Каталог заведений

Наука-Спорт

Наука-Спорт

бассейн

Названия: Спорткомплекс «Наука - Спорт»

Услуги: аквааэробика, бассейн, детские занятия, теннис, тренажерный зал

Город: Киев, Украина

Район: Святошинский

Метро: Академгородок, Житомирская, Святошин

Адрес: б-р Академика Вернадского, 32

Телефон: (044) 424-02-02, (044) 424-22-74

Спорткомплекс Наука - Спорт считается одним из лучших в Киеве. Построен в 1964 году. На сегодня это 9 великолепных грунтовых теннисных корта, 3 из которых с трибунами на 2,5 тысячи мест, 3 теннисных корта с покрытием "Хард", универсальный спортзал, 2 бассейна (6 дорожек по 25 м и "Лягушатник"), тренажерный зал, реабилитационный центр, детская комната и многое другое.
Наука-Спорт
Наука-Спорт
Наука-Спорт
Бассейн Наука Спорт предлагает следующие группы:

«Воскресный абонемент» – занятия для тех, кто сидению на диване перед телевизором предпочитает активный отдых в воскресный день. Продолжительность занятия – 45 минут. Занятия проводятся под руководством опытного тренера-преподавателя.

«Аква-мама» - специализированные занятия для будущих мам. Направлено на поднятие тонуса организма, улучшение самочувствия. Продолжительность занятия 45 минут. Занятия проводятся под руководством опытного тренера-преподавателя.

«AQUA basic» - занятия для лиц, подготовленных к нагрузкам. В процессе занятия используется специальное оборудование. Нагрузка средней и высокой интенсивности. Продолжительность занятия 45 минут. Занятия проводятся под руководством опытного тренера-преподавателя.

«AQUA Figura» - авторская программа на усмотрение тренера с использованием специальных приспособлений для аква-фитнеса. Занятия позволяют улучшить мышечный тонус, выносливость, координацию, силовые качества, а так же целеноправленно воздействовать на проблемные зоны. Продолжительность занятия 45 минут. Занятия проводятся под руководством опытного тренера-преподавателя.

«Antidepressant» - занятия по аквафитнесу для лиц, не подготовленных к нагрузкам. В процессе занятия используется специальное оборудование. Нагрузка средней интенсивности. Продолжительность занятия 45 минут. Занятия проводятся под руководством опытного тренера-преподавателя.

«AQUA star» - занятия средней интенсивности с использованием специального оборудования для поднятия тонуса организма, улучшения самочувствия. Продолжительность занятия 45 минут. Занятия проводятся под руководством опытного тренера-преподавателя.

«Толковый перерыв» – оздоровительное плавание для женщин и мужчин любого возраста в обеденное время. Продолжительность занятия – 45 минут. Занятия проводятся под руководством опытного тренера-преподавателя.

«Бодрячки» - группы для взрослых. Подбор индивидуальной программы. Рекомендуется для любого уровня подготовленности. Продолжительность занятия 45 минут.

«AQUA-relax» - занятия после напряженного трудового дня. Рекомендуется для любого уровня подготовленности. Занятие направлено на расслабление и развитие гибкости мышц и подвижности суставов. Продолжительность занятия 45 минут.

Детские учебно-оздоровительные группы - обучение элементам техники 4-х спортивных способов плавания. Возраст детей от 8-ми лет. Продолжительность занятия - 45 минут. Занятия проводятся под руководством опытного тренера-преподавателя.

Учебно-тренировочная группа - совершенствование спортивных способов плавания. Ежемесячное участие во внутренних соревнованиях по плаванию. Отбор перспективных пловцов в сборную команду для участия в соревнованиях. Набор в группы после просмотра ребенка тренером. Продолжительность занятия 60 минут. Обязательное ОФП и СФП.

Уважаемые дамы и господа!
Мы рады, что Вы приняли решение заняться спортом в нашем спортивном комплексе.
Хотелось бы напомнить Вам, что необходимо иметь для тренировок:

Обязательно заполнение анкеты.
Нужна фотография 3х4 для вклеивания в анкету.
Анкету Вы должны распечатать, заполнить и с ней прийти к нам.

Принадлежности:
- плавки или купальник
- полотенце
- мыло
- мочалка
- шлепанцы
- шапочка
- фен
- справку от педиатра или терапевта

Родители, приводящие детей в маленький бассейн должны иметь с собой сменную обувь.

На территории спорткомплекса также есть: теннисные корты, тренажерный зал, спортзал, детская комната.
Наука-Спорт
Наука-Спорт
Наука-Спорт