Каталог заведений

Корти на Подолі

Корти на Подолі

спортивная площадка

Названия: Теннис на Подоле, Корты на Подоле

Услуги: теннис

Город: Киев, Украина

Район: Подольский

Метро: Тараса Шевченко

Адрес: ул. Межигорская 56/63 А

Телефон: (044) 561-75-52, (044) 451-58-58

"Корты на Подоле" функционируют в столице уже 7 лет, сертифицированы Федерацией Тенниса Украины и получили І степень. 
 
Мы предлагаем Вам девять кортов с высококачественным грунтовым покрытием, что соответствует всем европейским стандартам.

Корти на Подолі
Корти на Подолі
«Корты на Подоле» функционируют в столице уже 7 лет, сертифицированы Федерацией Тенниса Украины и получили I степень. Там созданы все необходимые условия для мирного и приятного проведения игры. Администрация и персонал постоянно следят за качеством площадки, инвентаря, при необходимости – проводят обновления.

Уличная парковка и вход – бесплатные. Как и полагается, на территории клуба имеются раздевалки со всем необходимым. Что немаловажно – существует и Vip-раздевалка и, помимо обычных шкафчиков для хранения ценностей - бесплатные электронные сейфы.

Помимо основной деятельности – предоставления кортов для игры, клуб занимается активной благодетельностью и постоянным проведением благотворительных турниров. Опытные тренера клуба быстро и эффективно помогут научиться игре в большой теннис не только возрослым, но и детям – от 4 до 16 лет. Именно для них создана теннисная школа «Матч-Бол». Программа обучения зависит именно от выбранной группы. Те отличаются по ценовой категории, количеству занятий в неделю и учеников в «классе». Точно такие же группы можно собрать и для взрослых, но они имеют возможность также заниматься индивидуально.
Корти на Подолі
Корти на Подолі