Жизнь на Окинаве: альтернатива привычному спорту

Модный блогер из Германии Даниэль не представляет своей жизни без спорта. Фитнес – это его главное хобби, играющее важную роль в жизни Даниэля. Но Даниель нашел нечто новое, что помогло ему еще глубже познать себя и свои силы
Жизнь на Окинаве:  альтернатива привычному  спорту
Модный блогер из Германии Даниэль не представляет своей жизни без спорта. Фитнес – это его главное хобби, играющее важную роль в жизни Даниэля. Чтобы чувствовать себя хорошо, парень регулярно занимается спортом. Но Даниель нашел нечто новое, что помогло ему еще глубже познать себя и свои силы. 

А сейчас давайте перенесемся на остров Окинава – самую Южную точку Японии. Люди Окинавы славятся долголетием из-за их рациона питания, постоянной активности и взглядов на жизнь. Субтропический климат создает благоприятную среду для сотен видов животных и растительности. Белые песчаные пляжи, кристально чистая вода и неизведанные джунгли – это все Окинава. Три часа от Токио на самолете и ты оказываешься в этом великолепном месте.



Именно здесь Даниэль обрел новый опыт и новый взгляд на жизнь. Он обучился технике карате – японскому боевому искусству защиты без применения оружия. И несмотря на то, что Даниэль имеет хорошую физическую форму, уроки карате давались ему нелегко, однако главное, что он усвоил – упорность в тренировках – залог хорошего самочувствия и спортивной формы.

Ежедневно модный блогер питался местными продуктами и овощами, выращенными на этом острове. Один из таких овощей – гоя – придает организму сил и выносливости, а также питает мозг жизненно важными минералами и витаминами.



Даниель научился сосредотачиваться с помощью медитаций, которые помогают накапливать внутренние силы и энергию для достижения жизненных целей. Его учитель Сенсей говорил: "Концентрируйся, думай о том, чем занимаешься". Для Даниеля эти слова приобрели большое значение. Теперь и в спорте, и в обычной жизни он будет следовать этому совету. 

"Я могу рекомендовать это место всем, кто хочет забыть про стресс и любит здоровое питание. И я обязательно сюда вернусь. Окинава — потрясающее место!", - говорит Даниэль.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Виды спорта, которые продлевают жизнь

Всем известно, что любые физические нагрузки, а особенно регулярные спортивные тренировки, могут избавить человека от множества проблем со здоровьем

Протеин в жизни спортсмена – залог победы и успеха!

В любых видах спорта не избежать сильных нагрузок, предельно мощных и выносливых мышц. Сделать их таковыми поможет протеин

Занятия спортом значительно продлевают жизнь

Ученые пришли к выводу, что ирисин (гормон, который высвобождает мышцы после физической нагрузки) оказывает влияние на процесс старения на молекулярном уровне

09/02/2017 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение