Пиво - это идеальный убийца мужского организма

Несмотря на то, что пиво известно давно, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот напиток на организм человека.
Несмотря на то, что пиво известно давно, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот напиток на организм человека.

Пиво – «гормональтный» напиток

Издавна в Чехии бытует поговорка: «Пьющий пиво, подобен арбузу: у него растёт живот, и сохнет кончик».

Однако вопрос влияния пива на половую сферу человека начал активно обсуждаться со середины ХХ века. К 1999 году официальная наука вплотную подобралась к сути этого явления, но для широкого круга людей, учитывая заинтересованность пивного лобби, это открытие так и осталось неизвестным.

Так, ученым из Лондонского Королевского колледжа удалось научно доказать, что пиво является одной из причин мужского бесплодия. Оказалось, что в «шишечках» хмеля содержится вещество, которые представляет собой женский гормон растительного происхождения.

Подобные соединения находятся также в красном клевере и люцерне. Народ издавна знал о свойствах этих растений, и поэтому пастухи тщательно следили, чтобы скот не потреблял их слишком много, так как это грозило бесплодием.

Регулярное потребление пива, замещает мужской гормон на женский, что приводит к полной апатии. Фигура такого мужчины меняется и начинает приобретать округлые женские формы: расширяется таз, жир откладывается на бедрах, разрастаются грудные железы.

Также проблематичным становится выполнение мужских обязанностей, постепенно развивается импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю.

Помимо этого, пиво имеет негативное влияние на сердечно-сосудистую систему и почки. Сердце, вынужденное каждый день перекачивать излишнее количество жидкости, поступающей с пивом, что приводит к его увеличению – синдром «пивного сердца». Развивается также и ишемическая болезнь, увеличивается риск инфаркта, физические нагрузки переносятся все более и более тяжело, появляется отдышка.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какая доза алкоголя безопасна для организма?

Многие привыкли считать, что полбокала вина за ужином никогда не навредят организму, а даже в какой-то степени могут быт полезны. Но, как выяснили американские ученые, такая доза алкоголя может нанести серьезный вред нашему здоровью

Сколько можно выпивать спиртного без вреда для здоровья?

Тема спиртного – одна из самых противоречивых среди ученых. Одни эксперты говорят о пользе алкоголя, а другие – о его вредном влиянии. Представители науки провели масштабное исследование, чтобы выяснить, можно ли пить спиртное без вреда для здоровья

Названы продукты, быстро выводящие спиртное из организма

Стоит заменить, что это не рассол, хотя в представленном перечне есть продукты, содержащие кислоту

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты