Каталог заведений

Provocator

Provocator

магазин

Названия: Провокатор

Услуги: аксессуары, одежда

Город: Киев, Украина

Район: Оболонский

Метро: Петровка

Адрес: пр. Московский, 20Б

Телефон: (044) 390-17-73

Адреса и телефоны  магазинов:

- "Provocator" (Бренды: Avia, Beppi, Kelme, Nevados, Rip Curl, Ryka, Trespass)
г.Киев:
ТЦ «Плазма» пр-т Московский 20/б, второй этаж, тел.:0 (44) 390-17-73


- "Airport" (Бренды: Avia, Beppi, Kelme, Nevados, Rip Curl, Ryka, Trespass)
г.Киев:
ТЦ «Комод» ул. Луначарского 4, третий этаж, тел.:0 (44) 593-38-78
ТЦ «Оушен Плаза» вул. Антоновича, 176, 0 поверх, тел.:0 (44) 360-95-73 (С данного магазина самовывоз не возможен)


"Tally Weijl"
г.Днепропетровск:
ТЦ «Караван»                                                      
ТЦ «Пассаж»

г.Киев:
ТЦ «Аладдин»
ТЦ «Большевик»
ТЦ «Дрим Таун»
ТЦ «Оушен Плаза»
ТЦ «Скай Мол»

г.Кривой Рог:
ТЦ «Сатурн»

г.Харьков:
ТЦ «Караван»
Provocator
Provocator
Provocator
Сегодня занятия спортом занимают почётное место в повседневной жизни каждого современного человека. Из простых физических нагрузок для поддержания формы, они превратились в любимые времяпровождения и хобби, имеющие свою культуру и стиль.

Поэтому спортивная одежда имеет значение для результативных занятий. Действительно, хорошая спортивная одежда и обувь, в которой будет удобно и приятно заниматься, должна быть не просто неизменно стильной, но и подходить Вам, а также Вашему виду спорта, по всем параметрам.

Вся спортивная одежда интернет магазина Provocator является оригинальными моделями таких брендов, как широко известные Ruka, Avia, Rip Curl, Supra и многие другие, поэтому купить спортивную одежду отменного качества, благодаря нам, Вы можете легко и с удовольствием. Для вас лучшая спортивная одежда в Украине: костюмы для спорта, мужское термобельё, женское термобелье, мужские джинсы, купальники, а может быть, мужские лыжные брюки, мужские горнолыжные куртки, женские лыжные брюки, женские горнолыжные куртки, рюкзаки, шлемы или же перчатки, спортивная обувь.

Интернет магазин спортивной одежды, обуви располагает внушительным ассортиментом для различного рода занятий, начиная пробежками, и заканчивая пешими походами в горы. Так, Вам больше не придётся искать отдельный магазин спортивной обуви с тем, чтобы купить спортивную обувь в Украине действительно хорошего качества и фирменного производства. Только лучшая спортивная обувь интернет магазинов Украины даст Вам возможность с удовольствием заниматься любимым делом и достигать в нём наивысших показателей. На все модели и виды обуви, представленные у нас, мы предоставляем гарантию сроком в 1 мес., что позволит Вам в полной мере протестировать её возможности. В том случае, если приобретённый товар из-за чего-либо Вам не подошёл, Вы всегда сможете оформить возврат, заполнив форму здесь же на сайте. А приобретённые у нас товары помогут Вам и в дальнейшем поддерживать отличный внешний вид и здоровый образ жизни. Кроме того, для прекрасного пола, мы предлагаем купить платья и юбки для повседневной носки.

В ассортименте только лучшие модели как удобной мужской спортивной одежды, разнообразной женской спортивной одежды, женской спортивной обуви и также детской одежды, обуви и прочих спортивных принадлежностей. Причём, как для образа в повседневной жизни, так и для постоянных занятий активным спортом или же туризмом. Учитывая то, что купить спортивную одежду в Украине, более того, купить спортивную одежду в интернете надлежащего качества довольно сложно, мы сделали всё необходимое для того, чтобы Вам было доступно только самое лучшее. Отличная спортивная обувь, а также брендовая спортивная одежда, цена на которые в нашем интернет магазине спортивной одежды и обуви Вас приятно удивит, просто поражают своим многообразием! Дайвинг и сноубординг, велоспорт, фитнес и футбол – на любое увлечение мы сможем предложить необходимую Вам экипировку, а также различные аксессуары: ремни, маски для горнолыжного спорта, подтяжки для брюк, мячи и балаклавы, женские кофты из флиса и мужские кофты из флиса, мужские толстовки. Причём, всё вышеперечисленное – исключительно фирменные товары известных изготовителей таких, как Gola, Kelme, Nevados, и остальных, не менее именитых, брендов. Поэтому, независимо от того, хотите Вы купить спортивную обувь, шорты для сёрфинга или же горнолыжный костюм, качество продукции, представленной у нас, подтверждается неизменно высокой репутацией изготовителей этих спортивных товаров. К тому же, например, на приобретённые у нас часы мы предоставляем гарантию качества: 2 года и 5 лет на механизм и корпус соответственно.
Provocator
Provocator
Provocator