Каталог заведений

Prestige

Prestige

мужской магазин

Названия: Престиж

Услуги: аксессуары, одежда

Город: Киев, Украина

Район: Подольский

Метро: Контрактовая площадь

Адрес: ул. Набережно-Крещатицкая, 25

Телефон: (093) 887-88-78

Адреса сети:

- Киев, ул.Набережно-Крещатицкая 25 (м. Контрактовая площадь.
- Киев, ул.Красноармейская 38А (м.Льва Толстого).
Prestige
Prestige
Prestige
Prestige - специализированный интернет-магазин эксклюзивной одежды, который предлагает вашему вниманию достаточно обширный товарный ассортимент, который легко и просто запросто удовлетворит все требования и пожелания даже самых взыскательных покупателей из числа модников и модниц. Вы можете выбрать для себя стильные вещи за разумные деньги.

Специализированный интернет-магазин одежды (Украина) Prestige дает возможность купить оригинальные бренды одежды, и посетив который можно запросто с минимальными затратами драгоценного времени найти, выбрать и приобрести для себя и своего гардероба всё, что только может душа пожелать. Нам всегда есть, чем вас приятно удивить.

Товарный ассортимент, несмотря на большое количество доступных вариантов, постоянно дополняется и расширяется актуальными новинками, которые соответствуют всем модным тенденциям современности.

Интернет магазин одежды (Киев) Prestige на протяжении многих лет неизменно предлагает своим многоуважаемым покупателям прекрасную возможность приобрести стильные и модные предметы одежды, обуви и аксессуары от известных торговых марок и брендов разумным, доступным ценам. С нашей помощью вы всегда и везде будете выглядеть стильно и эффектно, привлекая к себе заинтересованные взгляды окружающих.

Prestige
Prestige
Prestige
Prestige
Prestige
Prestige
Prestige