Каталог заведений

Ювелирный интернет-магазин Zbird

Ювелирный интернет-магазин Zbird

магазин

Названия: Зберд

Услуги: ювелирные магазины

Город: Киев, Украина

Район: Соломенский

Метро: Берестейская, Нивки

Адрес: бульв. Ивана Лепсе 8, корпус 4

Телефон: (044) 233-16-24, (063) 233-16-24, (066) 233-16-24

Zbird Jewellery — украинский бренд изысканных ювелирных изделий из золота, платины и бриллиантов. Пожалуй, лучший на сегодня в соотношении цена/качество способ сделать любимой предложение, от которого она не сможет отказаться.
Ювелирный онлайн-магазин Zbird Jewellery — украинский производитель уникальных золотых и платиновых ювелирных изделий с бриллиантами, прежде всего, обручальных колец и колец для помолвки. Безусловными преимуществами марки являются уникальный актуальный дизайн, использование высококачественных сертифицированных бриллиантов, закупаемых на крупнейших мировых аукционах, а также также широкие возможности собственного производства. 

Современное техническое оснащение предприятия позволяет в течение 3-4 рабочих дней изготовить даже самые сложные модели колец, кулонов и сережек по вашему индивидуальному дизайну. Здесь можно воплотить в жизнь буквально любой дизайн, если только ваша идея не противоречит законам физики. 

Zbird Jewellery — один из немногих украинских производителей ювелирных изделий из платины. Каждый из представленных на сайте zbird.com.ua дизайнов вы можете заказать как в золоте, так и в платине. Кольца из этого более прочного металла намного практичнее в носке, почти не царапаются, создают ощущение приятной тяжести на пальце и подчеркивают особенную ценность ваших чувств. 

Дизайн и коллекции

Коллекция актуальных дизайнов изделий Zbird ежегодно пополняется новыми моделями и вызывает настоящий восторг у представительниц прекрасного пола. Кольца для помолвки, обручальные кольца, подвески и серьги — женщину, попадающую на этот сайт уже практически невозможно остановить. 

Подливают масла в огонь регулярные акции и изначально намного более привлекательные, по сравнению с конкурентами цены. Ведь в случае Zbird Jewellery вы платите за эксклюзивное ювелирное изделие высококачественной ручной работы едва ли не вдвое дешевле низкокачественных аналогов серийного машинного производства. При этом получаете пожизненную, а не годичную гарантию на изделия. 

Сервисы и услуги

Ювелирный магазин Zbird Jewellery предлагает, пожалуй, лучший на сегодня клиентский сервис в Киеве и Украине. Помимо гарантийного ремонта и обслуживания в течение всего срока службы изделия Zbird, вы также получаете: 

— бесплатную профессиональную чистку и родирование купленных у производителя изделий; 
— бесплатное изменение размера колец; 
— бесплатное нанесение любых гравировок, в том числе отпечатков пальцев, столь популярных в последнее время на обручальных кольцах;
— при покупке пары обручальных колец каждая невеста в подарок получает бриллиант, которые по ее желанию может быть инсталлирован как на внешней, так и на внутренней части кольца; 
— всем счастливчикам, получившим заветное “Да, согласна!” при помощи помолвочного кольца Zbird Jewellery, скидка на пару обручальных колец — 20%;
— если же покупателю повезло куда меньше, компания возвращает полную стоимость кольца, чтобы хоть как-то смягчить горечь потери. 

В чем секрет? 

Единственный секрет Zbird Jewellery — эффективная бизнес-модель и умение управлять издержками. Качество металлов, камней, готовых изделий, а также сервиса остаются незыблемыми приоритетами для бренда. А вот на развитии розничной сети компании удается существенно сэкономить. Если вы захотите перед покупкой примерить выбранное украшение, а тем более не одно, придется приехать в шоу-рум бренда в Киеве (бульв. Ивана Лепсе 8, корпус 4). Но поверьте, эта поездка не только станет для вас приятным приключением, но и позволит сделать выгодное приобретение для себя или любимой.