Адреса филиалов:
- на Семеновской, ул. Ткацкая д 5, 89263420411.
- на Новослободской, ул. Селезневская д 11а корп2, 89255338175.
- на Речном вокзале, ул. Лавочкина д. 34.
Спортивно-хореографическая школа воздушной акробатики Елены Марсо открылась в августе 2009 года и имеет 3 филиала: на Новослободской, на Семеновской и на Речном Вокзале. Школа является одной из лучших в Москве:
- по обучению акробатике на пилоне, китайском пилоне, кольце, полотнах, ремнях и др. снарядах.
- по выдающемуся преподавательскому составу.
- по интерьеру, качеству оборудования (в зале 8-11 пилонов - на каждого ученика строго по 1 пилону!)
- месторасположению - все филиалы расположены в шаговой доступности от метро. Филиал на Новослободской - 3 мин и на Семеновской - 5 мин пешком.
Танец у пилона – это неповторимая, выразительная, специфическая пластика. В каждой группе обучают большому набору хореаграфических движений. Это махи, наклоны, повороты, приседания, движения в портере, выходы из портера и т.д.
Кроме того каждый тренер владеет техникой исполнения и методикой преподавания более 1000 элементов на пилоне, начиная с очень простых и заканчивая очень сложными, использующимися призерами международных конкурсов и соревнований по Pole-dance (танцу на пилоне)
Благодаря занятиям вы можете укрепить здоровье, развить мускулатуру, укрепить кардиосистеу, развить пластичность, музыкальность и просто получить удовольствие!
Занятия на пилоне:
- это укрепление мышцы, тренировка кардиосистемы, «сжигание жиров» развивитие гибкости и растяжки!
- это раскрепощение, избавление от депрессий, зажимов, поднятие самооценки и жизненного тонуса!
- это обучение искусству красивого движения под музыку.
- это – удовольствие, заряд бодрости, гибкость, растяжка, сила и выносливость! Занятия на пилоне и других спортивных снарядах по нагрузке заменяют тренажерный зал!
В школе ведутся занятия на воздушных полотах, на воздушном кольце, на китайском пилоне и на воздушной петле. В филиале на Новослободской - 7 метров потолки, что позволяет полноценно отрабатывать обрывы и резкие спуски на воздушных полотнах.
Кроме занятий на пилоне только в школе есть большой выбор смежных и дополняющих занятий, т.к хореография без пилона и с пилоном, Модерн с пилоном, акробатика, классический танец, stretch (растяжка), йога.
Кроме всего прочего школа по праву считается лучшей в Москве по условиям для тренировок на воздушных снарядах: полотнах, кольцу и петле!