Каталог заведений

Анжелина

Анжелина

гостиница

Названия: Angelina

Услуги: банкетный зал, гостиничный комплекс, кафе, отель, продуктовый магазин, сауна

Город: Харьков, Украина

Адрес: площадь Привокзальная, 1

Телефон: (095) 451-93-21, (067) 134-00-80

Гостиничный комплекс "Анжелина" в Херсоне состоит из гостиницы с комфортабельными номерами со всеми удобствами, кафе, сауны, продуктового магазина и кондитерского цеха.

"Анжелина" – лучшая гостиница среди гостиниц Херсона, среди отелей Украины по результатам конкурса "Туристичний вернісаж", а именно в номинации «Лучший гостиничный комплекс».

В гостинице вы можете отдохнуть и расслабиться в сауне, попробовать блюда европейской и украинской кухни в уютном кафе нашей гостиницы и отведать эксклюзивные и вкусные десерты, пирожные и торты от наших кондитеров, профессионалов своего дела.
Анжелина
Анжелина
Анжелина
Гостиничный комплекс "Анжелина" в Херсоне состоит из гостиницы с комфортабельными номерами со всеми удобствами, кафе, сауны, продуктового магазина и кондитерского цеха.

"Анжелина" – лучшая гостиница среди гостиниц Херсона, среди отелей Украины по результатам конкурса "Туристичний вернісаж", а именно в номинации «Лучший гостиничный комплекс». Высокий уровень обслуживания в гостинице «Анжелина» - это гарантия комфорта и качества обслуживания!

Гостиничный комплекс «Анжелина» находится в центре города рядом с ж/д вокзалом, недалеко от основных достопримечательностей и торговых улиц города Херсона. Это гостиница с комфортабельными номерами со всеми удобствами, кафе, сауна, продуктовый магазин с кондитерскими изделиями собственного производства.

Номера в гостинице «Анжелина» сочетают в себе классический дизайн, элегантность, уют, домашнюю атмосферу и имеют современное оснащение. Номера имеют категории «эконом», «стандарт», и «полу-люкс». Все номера в гостинице «Анжелина» оснащены индивидуальной системой кондиционирования, мини-баром, телевизором, холодильником, телефоном, Wi-Fi, room-service – ресторанное обслуживание в номерах, круглосуточная охраняемая автостоянка. Возможна организация экскурсий по городу с экскурсоводом-профессионалом.

Для вас сауна "Анжелина" с бассейном и комнатой отдыха, Вы сможете совместить приятное с полезным: расслабиться, снять стресс и напряжение после рабочего дня, деловых переговоров или путешествия, а также получить заряд хорошего настроения. Также вы можете посетить уютное кафе, в котором повара высокого уровня приготовят для Вас изумительные блюда украинской и европейской кухни.  

Для организация банкетов в Херсоне в кафе "Анжелина" есть красивый зал для свадеб, корпоративов, фуршетов, семинаров, банкетов и торжеств, рассчитанный более чем на 70 человек,а также  зал для танцев. Кондитеры изготовят неповторимые торты на заказ.  

          
Анжелина
Анжелина
Анжелина
Анжелина
Анжелина