Каталог заведений

Хижина

Хижина

ресторан

Названия: Духан

Услуги: грузинская кухня, летняя терраса

Город: Одесса, Украина

Район: Приморский

Адрес: ул. Довженко, 3/5

Телефон: (048) 232-30-39

Адреса сети:

- ДУХАН Одесса
ул. Довженко, 3/5
тел: (0482) 32-30-39

- АЭРОПОРТ Одесса
Центральный Аэропорт, 2-а
тел: (0482) 39-33-10.
Хижина
Хижина
Хижина
Отдых в ресторане «Хижина» пройдет весело, сытно, и с пользой.

Здесь вам будут по-настоящему рады, приветливый персонал подарит Вам заботу и внимание, а мастера грузинской кухни позаботятся приготовить для Вас настоящее грузинское застолье с большим выбором хачапури, сациви, мясных блюд приготовленных по домашнему рецепту.

Сеть одесских ресторанов «Хижина» – это заведения, где царит праздничная атмосфера радушия и гостеприимства, и где Вы можете заказать организацию любого мероприятия, от праздничного ужина в тесном семейном кругу или бизнес-ланча и до масштабного банкета, корпоративного праздника, юбилея или свадьбы.

Банкетные залы ресторана открыты для всех, а высокий уровень обслуживания и организации мероприятий удовлетворит даже самых взыскательных гостей и сделают ваши праздники незабываемыми.

В ресторане вам предложат первоклассные аппетитные блюда в лучших национальных традициях Грузии. В уютной обстановке духана «Хижина» можно позавтракать или пообедать со своими бизнес-партнерами, спокойно обсудить любые деловые вопросы, а вечером пообщаться с друзьями, смакуя ароматное грузинское вино и наслаждаясь восхитительными ароматами хинкали и хачапури. А свидание с любимой девушкой за одним из столиков на летней площадке станет для вас двоих незабываемым событием.
Хижина
Хижина
Хижина
Хижина
Хижина
Хижина