Каталог заведений

Богемский

Богемский

ресторан

Названия: Bogemskiy

Услуги: бар, мангал-меню, своя пивоварня, тв-трансляции

Город: Одесса, Украина

Район: Приморский

Адрес: переулок Семафорный,4

Телефон: (048) 780-09-87

Пивной ресторан «Богемский» - чешская кухня и свежесваренное живое пиво - маленький уголок Праги в самом центре Одессы.

К вашим услугам залы ресторана:

- «Пивной цех»,
- «Пражский вокзал»,
- «Маленькая Прага»,
- «Загородная гостиная».
Богемский
Богемский
Богемский
В пивном ресторане «Богемский» вы можете выпить бокал настоящего живого чешского пива, отведать блюда чешской кухни, и для этого совсем не нужно отправляться в Прагу.

К вашим услугам залы ресторана:

- «Пивной цех» вместит до 80 персон. Все приглашенные комфортно смогут расположиться в просторном зале за шикарно сервированным столом.
- «Пражский вокзал»,
- «Маленькая Прага» вместимостью до 40 человек подойдет для узкого круга друзей.
- «Загородная гостиная» рассчитана на 25 гостей.

Изысканный классический стиль залов поможет окунуться в атмосферу праздника. Уникальное предложение «Пивного ресторана Богемский» – это наличие специальной Игровой детской площадки Big Buddy. Пока родители будут праздновать торжественное событие – дети будут под присмотром заботлив нянь и аниматоров. Все залы ресторанного комплекса оборудованы музыкальной аппаратурой для проведения незабываемого праздника

Главное – это атмосфера настоящего пражского застолья, воссозданная с размахом и любовью.

Здесь можно очень вкусно поесть, выпить свежесваренного живого пива из собственной пивоварни. Оправдывая свое название «Богемский» – это место, в котором все – от оформления блюд и интерьера до коллекций, собранных в его залах, пропитано духом творчества.

Легкий запах дымка смешивается с пряным ароматом приправ, специй и маринадов. Это значит, что в "Богемском" готовят сочный шашлык, «Баварские» колбаски и овощи на мангале.

Специальное предложение для компаний: "Огромная рыбная сковорода" и «Огромная мясная сковорода», которые подаются с кувшином фирменного пива из собственной пивоварни ресторана «Богемский».
Богемский
Богемский
Богемский
Богемский
Богемский