Каталог заведений

Noir

Noir

салон красоты

Названия: Нуар

Услуги: парикмахерские услуги

Город: Москва, Россия

Метро: Маяковская, Тверская

Адрес: переулок Старопименовский, 4 cтр.1

Телефон: (495) 699-32-89

Noir — это значимый объект городской инфраструктуры, который открыто пропагандирует близкую нам эстетику.

Клиентами салона являются люди думающие и амбициозные, увлекающиеся и деятельные, прогрессивные и настоящие. Люди, которые привыкли с умом подходить к своему внешнему виду и не могут оставаться в рамках абсурдных стандартов салонов красоты.
Noir
Noir
Noir
Noir — это значимый объект городской инфраструктуры, который открыто пропагандирует близкую нам эстетику. Черный как противопоставление цвету и блеску, символ ухода от синтетической красоты и глянцевых интересов, провозглашение творческой свободы и естественности. Как черный квадрат на фоне чрезмерности изобразительного искусства.

Клиентами салона являются люди думающие и амбициозные, увлекающиеся и деятельные, прогрессивные и настоящие. Люди, которые привыкли с умом подходить к своему внешнему виду и не могут оставаться в рамках абсурдных стандартов салонов красоты. В Noir не стригут по шаблонам и уверены, что не существует универсального рецепта для каждого.

Для вас индустриальный дизайн, вдохновленный Берлином, музыкальные подкасты, созданные для нас самыми актуальными артистами, книги по современному искусству на полках — это ставка на целостность восприятия. Специально разработанные для парикмахерской средства для укладки, безвредные и высокотехнологичные марки косметики. Идеальный баланс между современной классикой и продуманной небрежностью форм — квинтэссенция осознанного подхода к стрижке.

К вашим услугам:

- стрижка женская.
- укладка женская.
- стрижка мужская.
- стрижка машинкой/бороды.
Noir
Noir
Noir
Noir
Noir