Каталог заведений

Друзья и пиво

Друзья и пиво

бар

Названия: Druzya i Pivo

Услуги: бар

Город: Одесса, Украина

Район: Приморский

Адрес: ул. Дерибасовская, 9

Телефон: (048) 760-19-98

Любимый паб "Друзья и пиво" вновь вновь открылся абсолютно обновленным.

Теперь музыка здесь играет громче и никаких хитов – только хороший рок, индии, рок-н-ролл, кантри.
Друзья и пиво
Друзья и пиво
Друзья и пиво
Любимый паб "Друзья и пиво" вновь вновь открылся абсолютно обновленным.

Теперь музыка здесь играет громче и никаких хитов – только хороший рок, индии, рок-н-ролл, кантри. Идея заведения – продвигать пиво и объяснить, что лучше пить свежесваренное пиво, чем 3х долларовое вино, которое в обычном ресторане вам подадут за 300грн.

Сейчас бар работает c крафтовой пивоварней Трубадур. В баре представлено 5 сортов пива - это Герой IPA, Бельгийский Шоколадный Эль, Michigan Ale, Acacia Wheat Ale, Troubadour Pilsner. Это пиво отличается от обычных Bud, Stella Artois, Оболонь своим непостоянным вкусом, так как варится на крафтовой пивоварне по технологии элей, с добавлением большого содержания хмеля, яркой горечью и большой плотностью.

Кроме того в баре представлено еще 10 сортов пива, которые могут меняться практически каждый час – это Нeineken, Leff Brown и пиво одесской пивоварни Форд.

Вторым отличием обновленного паба "Друзья и пиво" стало мясо, которое готовят по технологии длительного приготовления мяса - хоспер, барбекю и гриль. В условиях производства это довольно сложно, так как его приготовление занимает около 15 часов. Самое главное - подобрать определенный маринад, который бы подошел к определенному виду мяса. Ведь прежде чем мясо попадает на ваш стол, оно маринуется около 20 часов, доводится до темной золотистости на открытом огне, а затем еще жарится и пропекается в различных нагревательных системах.

Благодаря этому мясо естественным путем обволакивается корочкой, продолжая оплавляться изнутри, но соки остаются в мясе. Этот процесс позволяет сделать мясо цвета темной золотистости, но при этом внутри оно невероятно мягкое, нежное и буквально тает во рту. Это то, что вряд ли подадут вам в обычном ресторане или вы самостоятельно сможете приготовить дома.

Каждая партия пива имеет свой неповторимый вкус, попробуйте отличное мясное ассорти, веселитесь с друзьями под отличную музыку, и ваш вечер обязательно будет теплым.
Друзья и пиво
Друзья и пиво
Друзья и пиво
Друзья и пиво
Друзья и пиво