Каталог заведений

Тюбетейка на Печерске

Тюбетейка на Печерске

ресторан

Названия: Tyubeteyka

Услуги: кавказская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Печерский

Метро: Дружбы народов, Печерская

Адрес: бул. Леси Украинки, 34А

Телефон: (044) 585-42-00

В "Тюбетейке" на Печерске вас ждут лучшие черты Востока, славянская душевность и гостеприимство!

"Тюбетейка на Печерске" неизменно радушна и многолика, как и ее вдохновитель - солнечный Крым.
Тюбетейка на Печерске
Тюбетейка на Печерске
Тюбетейка на Печерске
"Тюбетейка на Печерске" - радушный островок Крыма в самом сердце Киева. В этом душевном ресторае искусно сочетаются восточный уют и европейский сервис, сюда приходят по самым разным поводам.

К вашим услугам:

- Уютные кабинки главного зала, укрытые от гостей за полупрозрачными балдахинами, где всегда можно приятно провести время в любимой компании.
- VIP-залы "Визирь", "Гарем" и "Шатер" прекрасно подходят как для дружеской вечеринки или семейного торжества, так и для деловых переговоров.

Вы можете прийти сюда на деловую встречу или сытный бизнес-ланч, дружеские посиделки или романтическое свидание, "Тюбетейка" примет вас тепло и с улыбкой - как старого друга.

В "Тюбетейке" вы можете попробовать традиционный лагман, шашлыки, манты, плов и вкуснейшую пахлаву - разнообразие меню позволит выбрать блюдо на любой вкус и прикоснуться к традициям такого красивого и самобытного Крыма.

Главная достопримечательность "Тюбетейки" - это крымско-татарское блюдо - чебурек. Их здесь одиннадцать видов - на любой вкус: от острого с бараниной и сыром "Сулугуни" до сладкого с яблоком и ананасом.

Музыкальная программа собирает гостей каждый вечер со вторника по субботу насладиться за бокалом отменного вина любимой музыкой: от легендарных композиций, проверенных временем, до современных хитов, от мюзета до джаза… На сцене "Тюбетейки на Печерске" выступают бесподобный гитарист-виртуоз Энвер Измайлов, гениальный джазовый пианист Владимир Соляник, талантливый аккордеонист, лауреат ряда международных конкурсов Олег Микитюк, ВИА "Мелодия", кавер-бэнд "БангладешЪ Оркестр" и многие другие талантливые музыканты. Нельзя не упомянуть и о восточных красавицах, исполняющих танец живота.
Тюбетейка на Печерске
Тюбетейка на Печерске
Тюбетейка на Печерске
Тюбетейка на Печерске
Тюбетейка на Печерске
Тюбетейка на Печерске