Каталог заведений

Буду позже

Буду позже

бар

Названия: Budu Pozhe

Услуги: бар

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Дворец спорта, Площадь Льва Толстого

Адрес: ул. Крутой спуск, 6/2

Телефон: (097) 257-60-71

"Буду позже" - бар и кофейня в центре Киева.

Здесь можно отвлечься от гаджетов, работы и глупых мыслей, чтобы пообщаться с друзьями, прийти на свидание при свечах, выпить вкусный коктейль и просто отдохнуть. Вечера тут тихие, немного джазовые, немного пьяные, со множество свечей, что горят повсюду, начиная от барной стойки и заканчивая ступеньками на входе.
Буду позже
Буду позже
Буду позже
"Буду позже" - бар и кофейня в центре Киева.

Здесь можно отвлечься от гаджетов, работы и глупых мыслей, чтобы пообщаться с друзьями, прийти на свидание при свечах, выпить вкусный коктейль и просто отдохнуть. Вечера тут тихие, немного джазовые, немного пьяные, со множество свечей, что горят повсюду, начиная от барной стойки и заканчивая ступеньками на входе. Кстати, о ступеньках: летом они служат местом для маленькой террасы, которая сразу напоминает старые улочки, выложенные брусчаткой, где-то в Европе, где можно сидеть за столиком с бокалом вина прямо посреди ночи и никуда не спешить до самого утра.

Это тихий бар, в котором главный акцент – это люди и напитки.

В барной карте на сегодняшний день 20 коктейлей. Кроме коктейлей, в "Буду позже" есть достойная кофейная карта, самая интересная позиция из которой – кофе  в джезве на песке. Также в баре можно выпить кемекс и аэропресс.

В "Буду позже” есть несколько видов закусок, которые подобраны специально под коктейли, а десерты привозят каждые два дня.
Буду позже
Буду позже
Буду позже
Буду позже
Буду позже