Каталог заведений

ONE LOVE Coffee

ONE LOVE Coffee

кофейня

Названия: Ван Лов Кофе

Услуги: диско, живая музыка, кафе, кондитерская

Город: Киев, Украина

Район: Печерский

Метро: Печерская

Адрес: ул. Б. Васильковская, 100

Телефон: (044) 364-98-96

Адреса сети:

- ул. Б. Васильковская, 100.
- ул. Большая Васильковская/Бассейная 1/3-2,
блок А, Бессарабский квартал, PinchukArtCentre, этаж 6.
- летом открытие в ЦУМЕ ул. Крещатик, 38.
ONE LOVE Coffee
ONE LOVE Coffee
ONE LOVE Coffee
ONE LOVE espresso bar - это профессиональный эспрессо бар, где кроме классических напитков - эспрессо, капучино, латте, готовят кофе, заваренный альтернативными методами: кемикс, аеропрес, пуровер, колдбрю, Фретта.

Для приготовления напитков здесь используют кофе исключительно сортов "Speciality".

Вместе с профессионалами от вина GOOD WINE в винной карте тщательно подобран и постоянно обновляется ассортимент вин. К вину вы можете попробовать сырное и мясное плато, целое или половину порции - идеальный объем на двух или на одного гостя соответственно.

Вы можете начать день здесь за завтраком и кофе, продолжить за обедом и конечно же побаловать себя десертами, которые пользуются большой популярностью среди гостей, а шеф-кондитер Мария Волошина не перестает удивлять новыми блюдами.

ONE LOVE espresso bar находится под большой лестницей бизнес-центра, и такое уютное расположение создает неповторимую атмосферу творческой тайника от внешнего мира. В кафе есть книжный арт-библиотека от Taschen, посвященная различным аспектам искусства. Пополняют библиотеку гости, привозя новые книги с путешествий. Все книги находятся в свободном доступе для каждого гостя.

В кофейне проходят вечера живой музыки (пианино, саксофон, испанская гитара), вечеринки с DJ-сетами, уроки рисования и дни игры в шахматы.

Основные ценности заведения можно прочитать на стене жизненных кредо, где среди «family tree», «evolution», «feeling of unity», «enjoy the power of now», «humanism» и «never stop exploring» каждый может найти близкие для себя смыслы.

Любовь к вам вы почувствуете в каждом глотке свижемеленои кофе, на каждой странице библиотеки, в ласковых взглядах всей команды Оne LOVE. Здесь все сделано с любовью.
ONE LOVE Coffee
ONE LOVE Coffee
ONE LOVE Coffee
ONE LOVE Coffee
ONE LOVE Coffee
ONE LOVE Coffee
ONE LOVE Coffee