Каталог заведений

Argentina Grill

Argentina Grill

ресторан

Названия: Аргентина Гриль

Услуги: американская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Оболонский

Метро: Минская

Адрес: ул. Маршала Тимошенко, 18

Телефон: (067) 374-26-26

Ресторан «Аргентина Гриль» подходит для вкусного завтрака, обеда или ужина.  

Адреса сети:

-  Киев, ул. Маршала Тимошенко, 18.
-  Харьков, пр.Ленина, 20.
Argentina Grill
Argentina Grill
Argentina Grill
Ресторан «Аргентина Гриль» подходит для вкусного завтрака, обеда или ужина. Вы окажетесь в интерьере в стиле LOFT с непринужденной атмосферой, хорошим уровнем сервиса и аргентинской кухней.

Основным направлением в кухне являются «MEAT & SEAFOODS» блюда, приготовленные на углях с применением инновационных технологий: аргетинский гриль, испанский хоспер и др.

Также здесь вы можете попробовать отличный кальян, настоящие аргентинский вина. Для вас здесь средние цены и высокое качество, а также режим работы 24/7.

Компания «LuxCarte» - лидера ресторанной отрасли, что является гарантией, что Ваш выбор будет соответствовать ожиданиям.

Интерьер ресторана «Аргентина Гриль» выполнен в демократичном стиле «loft»: кирпичная кладка, винтажные текстуры, эксклюзивные дизайнерские аксессуары и мягкая кожаная мебель создают уютную атмосферу, которая располагает к приятной беседе. Здесь есть просторный стеклянный зал с огромными панорамными окнами.

В меню ресторана представлены классические мясные блюда, а также блюда Аргентинской кухни и авторские блюда от шеф-повара. Только в «Argentina Grill» на Вашем столике рядом с ароматным стейком будет стоять настоящее Аргентинское вино.
Argentina Grill
Argentina Grill
Argentina Grill
Argentina Grill
Argentina Grill