Адреса магазинов Штуки:
- ТЦ «МЕТРОГРАД» квартал «Домашний уют»
Адрес: Киев, ул. Красноармейская 8
- ТЦ «ПИРАМИДА»
Адрес:Киев, ул. Мишуги 4
- ЦТ «ДАРЫНОК»
Адрес: Киев, ул. Беломорская 1
- ТРЦ «SKYMALL»
Адрес:Киев, проспект Генерала Ватутина 2-Т
- ТРЦ «ПРОСПЕКТ»
Адрес:Киев, ул. Красногвардейская 1В
- Офис Корпорации Счастья Штуки
Адрес:Киев, ул. Отто Шмидта 6
- Магазин "Штуки для творчества"
ТЦ «ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ»
«Корпорация счастья» Штуки создана для того, чтобы дарить людям радость и улыбки, ведь счастливыми быть просто.
С помощью офф-лайн магазина, он-лайн-магазина и ежегодных фестивалей «Штуки-handmade» корпорация ищет новые таланты, открывает новые горизонты и помогает людям разыскать уникальные подарки.
В магазине «Штуки» Вы найдете такие подарки, которые жалко отдавать, потому что хочется оставить их себе. Более 400 авторов, которые работают с магазином «Штуки» вот уже 5 лет, прикладывают все возможные и невозможные усилия, создавая неповторимые идеи и образы.
Фестиваль подарков - Штуки (Штуки - Выставка.Handmade - X) - это платформа, которая за все свое время существования объединила более 1 000 мастеров со всей Украины, и более 40 000 любителей и ценителей хендмейда. Это праздник, где вы можете купить подарки себе, своим близким и приятно провести время в компании. Выступления акробатов и музыкантов, мастер-классы и кинопоказы, настольные игры и конкурсы - вот, что Вас ожидает на фестивале «Штуки-handmade». Приходите с друзьями и семьями, здесь для всех найдется занятие и своя порция счастья!