Каталог заведений

Формула времени

Формула времени

магазин

Названия: watch4you

Услуги: аксессуары, часы

Город: Киев, Украина

Район: Оболонский

Метро: Петровка

Адрес: проспект Степана Бандеры, 16-Б

Телефон: (044) 361-37-43

Адреса магазинов:

г. Киев, проспект Степана Бандеры, 16-Б

г. Харьков, проспект Юрия Гагарина, 181
Формула времени
Формула времени
Формула времени
Интернет-магазин часов Watch4you.com.ua создан для всех ценителей часового искусства. Здесь вы можете преобрести исключительно оригинальные часы всемирно известных брендов с 2009 года. За это время, получили множество положительных отзывов.

Преимущества магазина:

1. Ассортимент магазина насчитывает более 20 000 моделей и с каждым днём увеличивается. На сайте реализована система фильтров, которая учтёт любые ваши запросы, и удобный поиск, если вы примерно знаете желаемую модель.

2. Обновление полезной информации, новостей, статей и обзоров о различных брендах и коллекциях. Это поможет с лёгкостью определить нужную вам модель.

3. Менеджеры всегда готовы предоставить грамотную консультацию и порекомендовать наиболее подходящую модель. Индивидуальный подход к каждому покупателю гарантирован.

4. Все часы в магазине Watch4you.com.ua исключительно оригинальные, имеют полный пакет документов и соответствующую оригинальную упаковку. Также, на весь товар распространяется международная гарантия производителя, не зависимо от страны вашего пребывания.

5. Гарантия возврата часов в течении 14 дней согласно законодательству Украины.

6. Интернет-магазин имеет две версии: на украинском и русском языках.

7. Бесплатная курьерская доставка по Киеву и Харькову при заказе от 500 грн. и бесплатная доставка транспортными компаниями в любой город Украины, также, при заказе от 500 грн. Вы платите только за часы, никаких комиссий и переплат.

8. При заказе от 500 грн. каждый покупатель получает дисконтную карту.

9. Широкий диапазон методов оплаты.

10. Максимально быстрые сроки выполнения заказа. Многие популярные бренды и модели, вы можете получить в день заказа или на следующий.


Формула времени
Формула времени
Формула времени
Формула времени