Каталог заведений

Шкипер

Шкипер

ресторан

Названия: Shkiper

Услуги: spa-процедуры, банкетный зал, зоопарк, летняя терраса, ресторан, японская кухня

Город: Киев, Украина

Адрес: ул. Горького, 24, пгт. Ворзель

Телефон: (096) 999-90-48

"Шкипер"- загородный ресторан у озера, где можно организовать отличный семейный отдых.

"Шкипер" - двухпалубный корабль, который пришвартовался на берегу живописного озера.
Шкипер
Шкипер
Шкипер
"Шкипер"- загородный ресторан у озера, где можно организовать отличный семейный отдых.

"Шкипер" - двухпалубный корабль, который пришвартовался на берегу живописного озера.

Из меню вы можете попробовать блюда европейской кухни из мяса, птицы, морепродуктов. А любителей домашней украинской кухни порадует настоящий украинский борщ с пампушками. В ресторане вы можете провести деловые переговоры, встречи, дни рождения и юбилеи, частные и семейные вечеринки, а в банкетном зале можно отметить корпоративные торжества и праздники, свадебные банкеты.

БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ:

- Зимний зал, в котором в обеденных столах под стеклом отображено самое настоящее морское дно. Зал вмещает 25 человек. Вы можете заказать здесь  юбилей или свадьбу.

- Палуба - зал оформлен в виде корабельной палубы, а панорамные окна позволяют насладиться живописным озером с фонтаном и послушать шум воды за бортом в летнее время. Рассчитан на 70 человек.

- Адмирал зал расположен на втором ярусе ресторан "Шкипер", рассчитан на 30 человек. Здесь морской  интерьер, большие панорамные окна с видом на озеро.

- Летняя терраса подходит для деловой встречи, романтического ужина или яркой вечеринки в компании друзей. Площадка рассчитана на 20 гостей. К Вашим услугам специально оборудованный причал для платной рыбной ловли. По необходимости будут предоставлены удочки и рыболовные снасти.

- Остров "Барбекю", где к вашим услугам семь уютных беседок над водой. Здесь вам также предложат теплые пледы и кальян и юлюда гриль-меню. А для самых маленьких гостей – живой уголок. Кроликов и курочек можно погладить и покормить. Утиное семейство можно наблюдать плавающими вокруг острова. А в дневное время, в домике на воде, принимает солнечные ванны огромная черепаха.

Загородный комплекс идеален и для романтики. У вас есть возможность пообедать или поужинать на плоту, совершая путешествие по озеру под вашу любимую мелодию.

Ресторан "Шкипер" открыт для Вас с 12:00 до 02:00

Шкипер
Шкипер
Шкипер
Шкипер
Шкипер
Шкипер