Каталог заведений

Бульвар

Бульвар

ресторан

Названия: Bulvar

Услуги: бар, караоке, летняя терраса

Город: Киев, Украина

Район: Днепровский

Метро: Левобережная

Адрес: бул. Русановский, 7

Телефон: (044) 295-66-09, (063) 233-33-88

В семейном ресторане «Бульвар» вы сможете комфортно и с удовольствием отдохнуть всей семьей.

Независимо от повода посещения — обед или деловой ланч, встреча с друзьями или романтический ужин при свечах, посещение с детьми или торжество, вы получите удовольствие от располагающей уютом и теплом атмосферой интерьеров, качественным обслуживанием и вкусной кухни.
Бульвар
Бульвар
Бульвар
В семейном ресторане «Бульвар» вы сможете комфортно и с удовольствием отдохнуть всей семьей. Независимо от повода посещения — обед или деловой ланч, встреча с друзьями или романтический ужин при свечах, посещение с детьми или торжество, вы получите удовольствие от располагающей уютом и теплом атмосферой интерьеров, качественным обслуживанием и вкусной кухни.

В теплое время года, летняя терраса заведения, увенчана ароматными цветами и зеленью – всегда готова к радушным встречам для гостей.

В кухне главное — это сочетание вкусной еды, гармонии вкусов и привлекательность подачи, что безусловно уже не один год, ценится гостями. Предложения барной и винной карт заведения — обширны, современны и изысканы, учитывают все предпочтения и капризы гостей.

Вечерний «Бульвар» с интерьером в чувственном стиле «Прованс», звуки живой музыка и теплый свет зажженных свечей окутывает Гостей неповторимой атмосферой тепла и уюта.  

Бульвар
Бульвар
Бульвар
Бульвар
Бульвар