Каталог заведений

Новая Земля

Новая Земля

ночной клуб

Названия: Novaya Zemlya

Услуги: ночной клуб

Город: Киев, Украина

Район: Дарницкий

Метро: Левобережная, Позняки, Харьковская

Адрес: ул. Ревуцкого, 4

Телефон: (067) 441-23-11

Развлекательный комплекс "Новая земля" – стилизованный ресторан, летнее кафе с видом на озеро, беседки утопающие в зелени около искусственного водоема и дискотека от заката до рассвета, сделали это место популярным.
Новая Земля
Новая Земля
Новая Земля
Новая Земля- это уютное заведение, которое полностью соответствует требованиям городского жителя.

Комплекс включает несколько зон:

- зона ресторана, которая в ночной версии превращается в зажигательную дискотеку,
- кафе с видом на озеро,
- беседки, утопающие в зелени,
- детская площадка,
- зона бильярда.

Уют и конфиденциальность оценят деловые люди; кафе на берегу озера и детская площадка любимое место отдыха родителей с детьми; Закат солнца над озером и затишье беседок создадут романтическое настроение влюбленным; танцы до утра - то, что запомнится надолго.

Каждое место оборудовано всем необходимым для проведения деловых встреч и презентаций. Новая земля на Харьковском - удачное соединение широких возможностей для отдыха и деловых мероприятий.

В интерьере комплекса отображена ранняя эпоха развития планеты, когда дымили вулканы, бродили мамонты и динозавры, люди грелись у костров и искренне ожидали чуда.

РК «Новая Земля» - идеальное место для приятного отдыха, романтических свиданий, семейного отдыха, деловых встреч, банкетов, корпоративных праздников.

Каждую пятницу и субботу в арткафе «Новая Земля» регулярно проходят тематические pre-party вечеринки с участием шоу-балета, topless show, MC с веселыми конкурсами, Disco от заката до рассвета.

Fusion-меню включает в себя блюда мировой кулинарии.
Новая Земля
Новая Земля
Новая Земля
Новая Земля
Новая Земля
Новая Земля