Каталог заведений

Косатка

Косатка

бар

Названия: Kosatka

Услуги: бар

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Золотые ворота

Адрес: ул. Большая Житомирская, 25/2

Телефон: (067) 468-13-98, (044) 272-25-30

Косатка - новый атмосферно-виниловый бар.

Проектом Косатки занималась команда архитектурной мастерской FORMA, а мебель и декор здесь собраны из разных мест — куплены как в Украине, так и за рубежом, на блошиных рынках и барахолках, собраны на старых квартирах друзей и в неожиданных местах или сделаны своими руками.
Косатка
Косатка
Косатка
Косатка - новый атмосферно-виниловый бар. Проектом Косатки занималась команда архитектурной мастерской FORMA, а мебель и декор здесь собраны из разных мест — куплены как в Украине, так и за рубежом, на блошиных рынках и барахолках, собраны на старых квартирах друзей и в неожиданных местах или сделаны своими руками.

Меню Касатка бар вполне разнообразное. Сами влаедльцы называют его едой из путешествий — микс кухонь, отсутствие претензии и огромные порции. Мощные и вкусные завтраки с налетом американского дайнера, несколько разнообразных европейских супов, целый раздел бургеров и сендвичей, и салаты, которые пойдут вместо основного блюда. Любителям чая масала на заметку: здесь он «наваристый», густоватый — пробовать обязательно.

Косатка
Косатка
Косатка
Косатка
Косатка