Каталог заведений

Espressamente Illy

Espressamente Illy

кофейня

Названия: Эспрессаменте Илли

Услуги: итальянская кухня, кафе

Город: Киев, Украина

Район: Подольский

Метро: Почтовая площадь

Адрес: ул. Сагайдачного, 33

Телефон: (044) 425-15-08

Espressamente illy - сеть итальянских кафе.

Адреса в Киеве:

- г. Киев, ул. Cагайдачного, 33
Тел.: 425-15-08.

- Cafe Cafe,г. Киев, пр. Оболонский 1-Б,
ТРЦ «Dream Town», 1 линия, 1 этаж, атриум «Греция» (центральный вход).
Тел: 485-00-12.

- Cafe Cafe, г. Киев, пр. Оболонский 21-Б,
ТРЦ «Dream Town», 2 линия, 1 этаж, атриум «Африка» (центральный вход).
Тел: 485-21-83.

- Cafe Cafe, г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 6 (корпус 5)
Тел: 581-73-70.

- Cafe Cafe, г. Киев, Оболонская набережная, 19 (корпус3)
Тел: 224-61-09.

Espressamente Illy
Espressamente Illy
Espressamente Illy
Espressamente illy - мировая сеть из 230 кафе-бутиков в 34 странах мира. Исходя из известной страсти и стремлению illycaffe к совершенству, Espressamente illy хранит соответствия качества кофе illy во всех его проявлениях.

Сеть представлена итальянским кафе «Espressamente illy» и уютными кофейнями Café Cafe, которые расположены в ТЦ Dream Town. Для вас аутентичная атмосфера стильного итальянского кафе, натуральные продукты и совершенный эспрессо.

Cеть illy - кафе настоящий рай для любителей и истинных ценителей кофе. Кофе здесь – это не просто напиток, это целый Art-мир вкуса и форм!

Все продукты illy находят свое место в особенной обстановке, через традиции итальянского кафе, посредством инновационного, теплого и уютного дизайна. Независимо от того, расположен эспрессо-бар в оживленном торговом районе, в музее, или в крупном международном аэропорту, каждый Espressamente illy воплощает ценности красоты, добра и постоянного стремления к совершенству.

Те, кто хочет вкусить удовольствие от совершенного эспрессо, может сделать это в теплой, живой атмосфере вкуса и стиля. В то же время весьма удивительно, что нет одинаковых двух эспрессо-баров Espressamente illy. Каждый из них предлагает современную, по-своему особенную концепцию итальянского эспрессо-бара, чтобы посетители чувствовали себя комфортно как дома, наслаждаясь удовольствием от хорошего эспрессо и выбором аутентичной итальянской кухни, ощущая общее впечатление от вкуса, стиля и совершенства.
Espressamente Illy
Espressamente Illy
Espressamente Illy
Espressamente Illy
Espressamente Illy