Каталог заведений

Елка

Елка

ресторан

Названия: Elka

Услуги: банкетный зал, бар, концертная площадка, летняя терраса, своя пивоварня

Город: Киев, Украина

Адрес: г. Буча, ул. Ватутина, 3А

Телефон: (067) 118-22-99

«Ёлка» – ресторанный комплекс с концерт-холлом и своей пивоварней.

Для места отдыха есть такие залы:

- Зал «Концерт-холл» (до 130 персон).
- Зал «Зимний сад» (до 60 персон).
- Зал «Охотничий» (до 40 персон).
- Два банкетных VIP зала (до 16 персон в каждом).
- Пять Летних беседок (10-15 персон).
- Барный зал (до 16 персон).
Елка
Елка
Елка
Ресторан «Ёлка» - это визуальное погружение в жизнь Европы начала ХХ века. Здесь нет ничего лишнего – всё предназначено для полного высвобождения позитивной энергии и ощущения домашнего уюта. Приятное расслабление навевают старинные фотографии, элементы декора с преобладанием дерева, камня и зелёной хвои. Мягкая музыка окутывает теплом. Здесь вы можете пить свежесваренное пиво, трапезничать, общаться с друзьями. И это счастье дарит Вам «Ёлка»!

Пиво в ресторане изготавливается на мини-пивоварне с использованием компонентов высочайшего качества от лучших немецких производителей. Здесь для вас 4 сорта пива торговой марки «Лесное».

«Ёлка» – ресторанный комплекс с концерт-холлом и своей пивоварней. Для компаний любого состава и размера найдется подходящий зал. Например, «Охотничий зал» на втором этаже, который оснащен экранами для просмотра спортивных трансляций. Также есть отдельные кабинеты для празднований мини-банкетов. Тем, кто хочет выбраться за город на выходные, понравится зал «Зимний сад» на первом этаже (летом стекла убирают, и зал превращается в открытую террасу). Его любят и семьи с детьми – можно отпустить чадо на хорошо просматриваемую игровую площадку. Летом еще лучше обзор открывается с грандиозного концерт-холла. Тут – огромный экран с проектором для просмотра концертов или клипов, свой бар и станция обслуживающего персонала, вкусный кальян и тёплые пледы. Летом тут – живая музыка и танцпол, часто приезжают знаменитые музыканты. Зимой же поют и играют в «Зимнем саду». Что приятно: вход на мероприятия (пятница, суббота) – бесплатный. Летом в концерт-холле часто устраивают свадьбы и корпоративы. На экране внушительных размеров можно показывать романтические слайды о молодоженах или мотивирующие корпоративные видео. Тут установлена профессиональная клубная свето- и звукоаппаратура, а потому любое мероприятие выглядит как выступление профессиональной звезды.

Также в «Ёлке» предусмотрели мельчайшие моменты для проведения бизнес-мероприятий. Все оснащено для безупречных кофе-брейков и фуршетов, в том числе – есть специально подготовленный персонал. Большой экран, настроенный звук. В двух шагах есть уютные гостиницы. «Ёлку» можно назвать продуманной благодаря также единству деталей. Над интерьером трудились именитые дизайнеры. Главная его особенность – грациозная простота и экологичность в стиле «лакшери». Натуральное мореное дерево, органично подобранные детали, хорошая инфраструктура и разбивка помещений (в каждом зале – светло и уютно, и каждый практически автономен). Официантов достаточно, чтобы обслуживать сразу несколько больших банкетов на наивысшем уровне.

Для места отдыха есть такие залы:

- Зал «Концерт-холл» (до 130 персон).
- Зал «Зимний сад» (до 60 персон).
- Зал «Охотничий» (до 40 персон).
- Два банкетных VIP зала (до 16 персон в каждом).
- Пять Летних беседок (10-15 персон).
- Барный зал (до 16 персон).
Елка
Елка
Елка
Елка
Елка