Каталог заведений

River Pub

River Pub

бар

Названия: Ривер Паб

Услуги: бар

Город: Киев, Украина

Район: Дарницкий

Метро: Позняки

Адрес: ул. Днепровская Набережная, 7

Телефон: (044) 451-92-92

Время работы:

ПН - ВС с 11:00 до 2:00

Паб «RiverPub» входит в состав заведений Пивной сети «BeerLand»

Это только начало, а зачем много говорить, это нужно прочувствовать!!!

Подгребай на кружку впечатлений!
River Pub
River Pub
River Pub
Идея открытия паба родилась в Ирландии на террасе Королевского ирландского яхт-клуба (основанного в 1851г.) за бокалом настоящего ирландского эля под звуки ирландской скрипки.

Будучи в районе широкой долины реки Лиффи на территории живописного Дублинского залива, возникла мысль сделать в родном городе Киеве уютное заведение, где люди имели бы возможность попробовать хорошее пиво, послушать живую музыку, пообщаться с друзьями, созерцая один из лучших панорамных видов на главную реку нашей страны - Днепр.

Тема реки, романтика дальних путешествий и бескрайних, как водная гладь удовольствий от отдыха, читается в названии «RiverPub» и в главном герое RiverMan, персонаже, добродушном любителе пива, теплой компании и речных приключений.

В пабе могут угадать, чем привлечь веселую компанию голодных друзей или чем порадовать любителей мяса, чем удивить парочку в поисках романтического уединения или охотников до приключений в пятницу/субботу вечером. И все потому, что кухню паба возглавил Шеф-повар – Игорь Постоенко. Гуру гастрономических искусств, который знает 100 и 1 способ приготовления сочного стейка и вероятно, не оставит Вас равнодушным к нашей кухне, как не оставил равнодушным жюри многих кулинарных конкурсов, включая экспертов кубка Кремля.

Большое количество плазменных телевизоров порадует болельщиков во время просмотра футбольных матчей, главный зал с уникальной барной стойкой, удобные, располагающие к отдыху мягкие диваны и традиционные пивные лавки для больших компаний, но с мягкими сидениям.

Панорамные окна с фантастическим видом на живописные места, величественный Днепр и достопримечательности Киева, помогут, освободиться на время от официально-деловых масок, не держать спинку и расслабить галстук, как днем так и вечером.

В ресторане два зала: один для курящих, другой для тех, кто ведет здоровый образ жизни, так же есть возможность провести банкет или любое другое торжественное мероприятие.

River Pub
River Pub
River Pub
River Pub
River Pub