Каталог заведений

Мансарда Кафе

Мансарда Кафе

ресторан

Названия: Mansarda Cafe

Услуги: летняя терраса

Город: Киев, Украина

Район: Подольский

Метро: Героев Днепра

Адрес: ул. Вышгородская, 49А

Телефон: (044) 485-15-64

«Мансарда-кафе» - это двухэтажный особняк с арт-интерьером, с понятной всем с детства кухней, в оригинальных подачах и в современной обработке, размещенный в красивом густом парке, и являясь при этом идеальным местом для первых свиданий, свадеб и самых приятных моментов в жизни.

В ресторане есть настоящий Тандыр – печь, которую в древности упоминали легенды.
Мансарда Кафе
Мансарда Кафе
Мансарда Кафе
«Мансарда-кафе» - это двухэтажный особняк с арт-интерьером, с понятной всем с детства кухней, в оригинальных подачах и в современной обработке, размещенный в красивом густом парке, и являясь при этом идеальным местом для первых свиданий, свадеб и самых приятных моментов в жизни. В ресторане есть настоящий Тандыр – печь, которую в древности упоминали легенды.

В большом зале на первом этаже очень красиво и романтично. Много света, за окнами густой зеленый парк, на окнах свой Ботанический сад-филиал. Есть места для влюбленных пар, для больших компаний, сцена, где по вечерам в четверг, пятницу и субботу играет живая музыка и гости могут танцевать. Как когда-то танцевали наши родители в ресторанах. По вторникам в абсолютно романтической обстановке при свечах Вы сможете поужинать и посмотреть со звуком старые французские, итальянские, американские фильмы. Так же на большом экране с отличным качеством картинки и звука Вы сможете смотреть игры и бои любимых спортивных команд.

Зал второго этажа приглашает как будто в апартаменты известных писателей и художников, которые жили и творили в мансардах. Стены расписаны стихами, которые выходят из печатной машинки, а среди зала расположен камин на дровах. Зал отлично подойдет как для банкетов так и для небольших дружных компаний. За столиками у окон открывается великолепный вид на парк сверху.

Есть детская комната юного путешественника, вход в которую через шкаф с надписью "Сюда уходит детство".

Много диванов. Также есть отдельная, выдержанная в строгом стиле кальянная комната с караоке станцией. Как и на первом так и на втором этаже есть большой экран с проектором для просмотра спортивных матчей.

Достаточно места для парковки автомобилей, гардероб, Wi-Fi, в ресторане всегда рады гостям с маленькими собачками (для них есть мисочки), а летом и с более крупными лохматыми друзьями.
Мансарда Кафе
Мансарда Кафе
Мансарда Кафе
Мансарда Кафе
Мансарда Кафе