Каталог заведений

CASANOVA

CASANOVA

ресторан

Названия: Казанова

Услуги: банкетный зал, детские занятия, итальянская кухня, караоке, летняя терраса, мангал-меню

Город: Киев, Украина

Район: Дарницкий

Метро: Позняки

Адрес: ул. Ю. Шумского, 3А

Телефон: (093) 232-84-84, (044) 550-03-53

«Casanova» - уютный итальянский ресторан, расположенный на берегу живописного озера. Классический интерьер работы лучших итальянских дизайнеров, изысканная средиземноморская кухня, обширная карта вин и вышколенный персонал…

Чтобы насладиться этой идиллией, вовсе не обязательно лететь в Венецию или Милан, ведь островок настоящей Италии есть теперь и в Киеве — в пяти минутах от центра!
CASANOVA
CASANOVA
CASANOVA
«Casanova» - уютный итальянский ресторан, расположенный на берегу живописного озера. Классический интерьер работы лучших итальянских дизайнеров, изысканная средиземноморская кухня, обширная карта вин и вышколенный персонал… Чтобы насладиться этой идиллией, вовсе не обязательно лететь в Венецию или Милан, ведь островок настоящей Италии есть теперь и в Киеве — в пяти минутах от центра!

Для вас:

- уютный зал,
- тихая ненавязчивая музыка,
- мягкий свет,
- классические картины и гравюры,
- фонтаны…
- летняя площадка в стиле средневекового дворика,
- паркинг,
- детская площадка с аттракционами.
- караоке.

Концертное оборудование и профессиональная караоке система «Evolution», которая включает в себя 20 000 фонограмм советской, российской, украинской и зарубежной эстрады.

Поддержка исполнителей осуществляется звукорежиссером и бэк-вокалистом. Исполнение песен проходит в порядке очереди столов. Заказ песен принимает бэк-вокалист.

Караоке-лаунж работает каждую пятницу и субботу с 21.00 до 3.00.

Великолепный ландшафт этого маленького оазиса с фонтанами, водопадом и экзотическими деревьями создавали лучшие дизайнеры.

Мастерство поваров ресторана «Casanova» - предмет гордости. Здесь знают толк в итальянской кухне. Кроме классических средиземноморских блюд также есть мангальное меню.

Ресторан «Casanova» - это органичное сочетание высочайшего качества обслуживания, непередаваемой атмосферы и разумных цен. И если итальянская сказка — это то, что вам нужно здесь и сейчас, тогда добро пожаловать в «Casanova»!
CASANOVA
CASANOVA
CASANOVA
CASANOVA
CASANOVA
CASANOVA