Каталог заведений

Golden Gate

Golden Gate

бар

Названия: Голден Гейт

Услуги: бар, живая музыка, тв-трансляции

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Золотые ворота

Адрес: ул. Золотоворотская, 15

Телефон: (044) 235-51-88

Golden Gate - паб, который был придуман 15 лет назад истинным ирландцем и открытый «Мировой Картой» с соблюдением всех канонов жанра, стал легендарным местом, задавшим моду на пабы в Киеве.

Секрет популярности паба заключается в том, что каждый гость становится близким другом команды-семьи Golden Gate, а друзей здесь всегда ждут лучшие пиво и виски, бургеры и стейки, спортивные матчи и музыка.
Golden Gate
Golden Gate
Golden Gate
Golden Gate - паб, который был придуман 15 лет назад истинным ирландцем и открытый «Мировой Картой» с соблюдением всех канонов жанра, стал легендарным местом, задавшим моду на пабы в Киеве. Секрет популярности паба заключается в том, что каждый гость становится близким другом команды-семьи Golden Gate, а друзей здесь всегда ждут лучшие пиво и виски, бургеры и стейки, спортивные матчи и музыка.

Одна из самых длинных в городе барных стоек располагает к живому общению. Ее уникальность в том, что это одновременно и холодильная установка, кроме того, при подаче пива не используется азот, что делает температуру напитка оптимальной, а не экстремальной (чем грешат многие заведения), а вкус – ярким и правильным. С особым вниманием здесь относятся и к подаче виски, по четвергам традиционно проходят Bushmill’s Days, а для больших компаний, да и просто для всех любителей виски действует специальное предложение.

Болельщики, хоть раз побывавшие в Golden Gate во время спортивных матчей, давно стали в постоянными гостями паба. Следить за успехами любимой команды, не упуская ни детали, можно буквально с любого места – матчи транслируются на 12 плазмах. Гости не только азартно болеют, но и сами с удовольствием сражаются в дартс и настольные игры, заглядывают на стенд-ап шоу по средам и отрываются под живую музыку. Здесь вокалист Дима поет круче, чем Бон Джови. А что здесь творится на День святого Патрика! Стоит забронировать стол заранее.    

Кухня Golden Gate отлично зарекомендовала себя в деловых кругах города, сюда охотно заглядывают не только вечером, но и в обед – на бизнес-ланч. В меню кроме классики – бургеров, стейков, колбасок – есть и традиционные ирландские блюда, например, рыбный пирог под сливочным соусом. А на Октоберфест можно попробовать рульку, приготовленную по старинному ирландскому рецепту.

Golden Gate – место с особой атмосферой и сотнями незабываемых историй, которые читаются в деталях интерьера: спортивных трофеях, сувенирах с легендарных чемпионатов, счастливых билетах и многом-многом другом. Здесь обожают бывать иностранные гости, и не просто потому, что весь персонал отлично говорит на английском. Здесь рождается дружба, совершаются признания, делится на всех радость побед и горечь поражений. Здесь гости и команда дарят друг другу памятные футболки с пожеланиями, дружат в соцсетях, скучают и с нетерпением ждут следующей встречи.  
Golden Gate
Golden Gate
Golden Gate
Golden Gate