Каталог заведений

Closer

Closer

ночной клуб

Названия: Клосер

Услуги: бар, концертная площадка, летняя терраса, ночной клуб

Город: Киев, Украина

Район: Подольский

Метро: Контрактовая площадь, Лукьяновская, Тараса Шевченко

Адрес: ул. Нижнеюрковская, 31

Телефон: (067) 250-03-08, (067) 214-39-93

Closer – один из главных арт-центров Киева. Здесь соединили современное галерейное пространство, ночную жизнь с выступлениями самых интересных электронных исполнителей со всего мира, концерты современного и классического джаза, циклы бесплатных образовательных лекций о музыке, искусстве, кино, литературе и многое-многое другое.

Все это делают, чтобы с помощью музыки и искусства сделать ближе друг к другу разных людей.
Closer
Closer
Closer
Closer – один из главных арт-центров Киева. Здесь соединили современное галерейное пространство, ночную жизнь с выступлениями самых интересных электронных исполнителей со всего мира, концерты современного и классического джаза, циклы бесплатных образовательных лекций о музыке, искусстве, кино, литературе и многое-многое другое. Все это делают, чтобы с помощью музыки и искусства сделать ближе друг к другу разных людей.

Арт-центр расположен в историческом месте — на подольской Лентоткацкой фабрике, основанной в XIX столетии у подножья горы Щекавица. В 7 минутах ходьбы от метро Тараса Шевченко и в 9 минутах от Контрактовой.

Closer построен на втором этаже одного из бывших цехов фабрики, а его терраса Лесной Причал выходит на небольшой лес у начала горы. В теплое время во дворе фабрики работает летний бар.

Также на территории фабрики расположились :

- На втором этаже — концепт-стор 24:00 — единственный магазин дизайнерской одежды и аксессуаров в Киеве, работающий в ночное время.
- ЛадаСад — уютное место в лесу, где можно отдохнуть и выпить ароматного чая.
- На третьем этаже клуб и концертная площадка Mezzanine, где также проходит много интересных событий.
Closer
Closer
Closer
Closer
Closer