Каталог заведений

Acro

Acro

спортивная площадка

Названия: Школа экстремального спорта Акро

Услуги: спортивный комплекс

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Университет

Адрес: ул. Тургеневская, 3/9

Телефон: (093) 554-50-00

Школа акробатики "Акро" возможно станет для Вашего ребенка и хорошей жизненной школой - дайте ему возможность взять в ней первые уроки, расти здоровым, красивым и целеустремленным.

Адреса залов:

- Метро университет ул. тургеневская 3/9.
- Метро лукяновская ул. половецкая 49.
- Метро дорогожичи ул Мельникова 48а.
Acro
Acro
Acro
Одна из главных потребностей человека, и особенно человека растущего - потребность в движении. Но в школах и садиках детям не разрешают бегать и прыгать в свое удовольствие, требуют спокойно сидеть и слушать учителя или воспитателя. А дома ребенка ждут телевизор, компьютер, в более старшем возрасте - приготовление уроков, дополнительные занятия иностранными языками или музыкой. В таких условиях человеческому организму трудно расти здоровым. Мудрые родители стремятся как можно раньше отдать ребенка в спорт секции и задумываются о том, какой вид спорта принесет максимум пользы их ребенку. Им стоит обратить свое внимание на акробатику.

Занятия акробатикой способствуют гармоничному развитию организма, во время занятий задействованы все группы мышц, и напрягать их приходится с равными усилиями. Посмотрите на акробатов в цирке: как пропорционально они сложены, какая у них правильная осанка.Кроме того, занимаясь акробатикой ребенок развивает свой вестибулярный аппарат, что способствует улучшению координации движений, и он становится более ловким в повседневной жизни.

Некоторые родители опасаются: не является ли акробатика опасным видом спорта? Нет, обучение начинается с самых простых элементов, и к более сложным тренер позволит переходить лишь когда ребенок будет к этому готов. Определенные упражнения выполняются с использованием надежной страховки.Акробатикой могут заниматься совсем маленькие детки, которых еще не примут в другие спортивные секции. Возможно, когда ребенок подрастет, он захочет заниматься каким-то другим видом спорта, но навыки, приобретенные во время занятий акробатикой, помогут ему преуспеть и в борьбе, и в тяжелой, и в легкой атлетике, и в футболе, и в бальных танцах.

Школа акробатики "Акро" возможно станет для Вашего ребенка и хорошей жизненной школой - дайте ему возможность взять в ней первые уроки, расти здоровым, красивым и целеустремленным.
Acro
Acro
Acro
Acro
Acro