Каталог заведений

XII Месяцев

XII Месяцев

парк

Названия: 12 mecytcev

Услуги: зоопарк

Город: Киев, Украина

Адрес: с. Демидов, ул. Вербова, 79

Телефон: (096) 770-41-59

Рекорды зоопарка «XII Месяцев»:

- Еще до открытия зоопарка канадского волка Акела сфотографировали более 150 раз. Он стал самым популярным волком в истории зоопарка.

- Верблюд Леша научился катать маленьких посетителей за рекордно короткий срок - 7 дней!

- За две недели со дня создания страницы зоопарка на facebook ее увидели более 6000 пользователей.
XII Месяцев
XII Месяцев
XII Месяцев
Общение с животными и наблюдения за их жизнью, поведением, играми не должно зависеть от времени года. Любознательность и интерес к животному миру не регулируются временными рамками. Конечно, интернет, телевизор и книги доступны всем в любое время года, однако ничто не заменит живого общения и радости от посещений современного зоопарка.

До сегодняшнего дня в Украине не было полноценного круглогодичного зоопарка, пока не создали зоопарк «XII Месяцев», где предусмотрены все условия для того, чтобы вы могли погрузиться в интересный мир зверей в любой из 365 дней в году.

Современные летние вольеры, зимние вольеры с подогревом пола, сбалансированный рацион с учетом потребностей каждого жителя зоопарка и круглосуточный уход за животными - все это гарантирует непрерывную и качественную работу зоопарка в течение года.

Стоит побывать в зоопарке, чтобы убедиться - животным здесь хорошо и комфортно. Созданные условия максимально соответствуют их жизни в природе и  гарантируют безопасность и сытую жизнь.

Первая очередь зоопарка по площади занимает 16 гектаров. На этой территории проживает более 100 животных - хищники, парнокопытные и непарнокопытные, приматы, грызуны, совообразные и многие другие.

Через несколько лет в планах зоопарка - строительство второй очереди зоопарка на 10 га, где будут созданы все условия для проживания моржей, тюленей, пингвинов и других жителей водного мира.

Все заработанные средства от посещения зоопарка « XII Месяцев » предполагается потратить на строительство второй очереди.

XII Месяцев
XII Месяцев
XII Месяцев
XII Месяцев
XII Месяцев
XII Месяцев