Каталог заведений

Pilates way

Pilates way

фитнес-клуб

Названия: Пилатес Вэй

Услуги: пилатес

Город: Киев, Украина

Район: Подольский

Метро: Контрактовая площадь

Адрес: ул. Братская, 6, оф. 414

Телефон: (067) 442-99-46

«Уверенность в себе, уравновешенность,
осознанность обладания властью над свершениями наших желаний,
вместе с обновленным живым интересом к жизни,
являются естественными результатами практики Контрологии».

Возвращение к жизни через Контрологию, Джозеф Пилатес.
Pilates way
Pilates way
Pilates way
Миссия Студии Pilates way — создать место, где каждый желающий, работая под наблюдением профессионального тренера, сможет сделать свое тело лучше, подкорректировать осанку, избавиться от болей в спине и суставах, улучшить фигуру, добавить в свою жизнь уверенности, а в свои движения — грации.

Студия «Pilates Way» создана с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранения здоровья позвоночника, коррекции осанки и профилактики заболеваний спины и суставов.

Здесь работают с уже существующими проблемами на программах реабилитаций и персональных тренировках, проводят групповые занятия, прорабатывают все группы мышц, тренируют выносливость, развивают силу, координацию и гибкость.

Развитие не стоит на месте, и, благодаря вкладу многих специалистов, пилатес (контрология) получил признание среди широких масс. Спортсмены охотно включают данные занятия в свой тренировочный процесс для улучшения спортивных показателей и сбалансированного развития тела, будущие мамы занимаются пилатесом, чтобы подготовить себя к родам и комфортно провести беременность, а также быстрее восстановится после родов. Пилатес в пожилом возрасте укрепляет опорно-двигательный аппарат, снижая риск развития остеопороза, помогает замедлять процессы развития артрозов и других болезней суставов и позвоночника. Плюсы очевидны для каждой категории занимающихся!

Каждый клиент почувствует индивидуальный подход, даже на групповых занятиях, так как в группе не более 8 человек.

Попробуйте, и результаты не заставят себя долго ждать.
Pilates way
Pilates way
Pilates way
Pilates way
Pilates way