Каталог заведений

Вилла Паста

Вилла Паста

ресторан

Названия: Villa Pasta

Услуги: итальянская кухня

Город: Москва, Россия

Метро: Новокузнецкая, Третьяковская

Адрес: ул. Пятницкая, 26

Телефон: (495) 953-16-60, (495) 953-16-47

Ресторан Вилла Паста был задуман командой Гурме Альянс с идеей перенести качество классической итальянской кухни, а главное ценовую политику Европы.

В традициях итальянской кухни Гурме Альянс разработал меню ресторана, используя исключительно продукты Италии высокого качества. Название ресторана говорит само за себя - всю пасту в ресторане делают вручную по старым домашним традициям итальянских семей
Вилла Паста
Вилла Паста
Вилла Паста
Ресторан Вилла Паста был задуман командой Гурме Альянс с идеей перенести качество классической итальянской кухни, а главное ценовую политику Европы, решив оградить вас от московских цен и приблизиться к доступным каждому европейским ценам, при этом сохранив безупречное качество блюд, не забывая о качестве обслуживания, интерьере.

В традициях итальянской кухни Гурме Альянс разработал меню ресторана, используя исключительно продукты Италии высокого качества. Название ресторана говорит само за себя - всю пасту в ресторане делают вручную по старым домашним традициям итальянских семей. Все блюда хранят в себе рецепты старых традиций. Десерты делаются каждый день кондитером, который вместе с Паоло перенес все секреты домашних традиций в ресторан.

Итальянский ресторан Вилла Паста перенесет Вас в тепло и уют Италии, где Вы насладитесь атмосферой, качеством и заботой, которые здесь вам окажут. Ресторан может стать для вас вторым домом и семьей.
Вилла Паста
Вилла Паста
Вилла Паста
Вилла Паста
Вилла Паста
Вилла Паста