Каталог заведений

La Panorama

La Panorama

ресторан

Названия: Ля Панорама

Услуги: итальянская кухня

Город: Москва, Россия

Метро: Нагорная, Профсоюзная

Адрес: пр. Севастопольский, 47А

Телефон: (499) 750-15-55

Итальянский ресторан «La Panorama» – изящество южной страны в Москве.

По адресу пр. Севастопольский, 47А расположен уникальный в своей неповторимости итальянский ресторан «La Panorama», гостеприимно раскрывающий свои объятия всем посетителям круглые сутки.

Интерьер его поражает особым стилем и изяществом, так присущим этой стране. Изысканное оформление помещений и со вкусом подобранная мебель, приглушенный мягкий свет и обилие зелени, безупречная сервировка столов – все здесь дышит респектабельностью, достоинством и покоем.
La Panorama
La Panorama
La Panorama
Сердцем прикоснуться к удивительно чарующей Италии и навсегда полюбить ее теперь можно, не выезжая из Москвы. По адресу пр. Севастопольский, 47А расположен уникальный в своей неповторимости итальянский ресторан «La Panorama», гостеприимно раскрывающий свои объятия всем посетителям круглые сутки.

Непередаваемо волнующая атмосфера юга Италии окутывает вас, когда вы переступаете порог этого заведения. Интерьер его поражает особым стилем и изяществом, так присущим этой стране. Изысканное оформление помещений и со вкусом подобранная мебель, приглушенный мягкий свет и обилие зелени, безупречная сервировка столов – все здесь дышит респектабельностью, достоинством и покоем.

А какие тут витают ароматы. Из-под умелых рук шеф-повара и его подручных получаются настоящие произведения кулинарного искусства, которые предлагает итальянская кухня, ласкающие взор и дурманящие обоняние. Это домашняя паста с соусом и ингредиентами на ваш выбор, ризотто с чернилами каракатицы, равиоли с бычьими хвостами, чёрные равиоли с сибасом.

Вы сможете попробовать утренний завтрак: фриттели с клубничным соусом, клафути с сыром филадельфия, панино с пармской ветчиной, крепкий эспрессо и свежий сок будут отличным сопровождение вашей утренней трапезы, отведать которую предлагает лучший итальянский ресторан в Москве. А как же без традиционной неополетанской пиццы, которую так любят дети и взрослые, отведайте молочного поросёнка с карамелизованной тыквой и белыми грибами или  кролика с артишоками по рецепту из Пьемонта, где итальянская кухня наиболее разнообразна. Если же сдобрить все это волшебными итальянскими винами, редкий гурман захочет покинуть этот рай утонченного вкуса!

Технические возможности, которыми располагает итальянский ресторан «La Panorama», позволяют ему принимать у себя любой музыкальный коллектив, репертуар которого быть самым разным – от классической симфонии до популярного шансона, но есть в нем главное – музыка звучит здесь всегда живая и приятная.

Итальянский ресторан в Москве предлагает вам провести прекрасный вечер при свечах с любимым человеком и скромный междусобойчик в тесном кругу единомышленников, официальную деловую встречу и веселую дружескую вечеринку, а также с размахом отметить очередной день рождения и закатить свадебный банкет. Неизменным будет одно: праздник пройдет великолепно, потому что здесь есть дух самой Италии.

La Panorama
La Panorama
La Panorama
La Panorama
La Panorama
La Panorama