Каталог заведений

Solo De Marco

Solo De Marco

ресторан

Названия: Соло де Марко

Услуги: итальянская кухня, караоке, ночной клуб

Город: Москва, Россия

Метро: Трубная, Чеховская

Адрес: ул. Петровка, 30/7

Телефон: (495) 650-44-27

Лучший караоке-клуб «Соло де Марко» – непревзойденное заведение в центре Москвы

Известный караоке клуб «Соло де Марко» - симбиозом душевной атмосферы, изысканного интерьера и любимой музыки, также хорошей кухни и самых различных напитков.
Solo De Marco
Solo De Marco
Solo De Marco
Лучший караоке-клуб «Соло де Марко» – непревзойденное заведение в центре Москвы

Известный караоке клуб «Соло де Марко» - симбиозом душевной атмосферы, изысканного интерьера и любимой музыки, также хорошей кухни и самых различных напитков. Оборудованный по последнему слову техники и обладающий лучшим звуком, «Соло де Марко» не оставит равнодушным настоящего ценителя прекрасного.

Клуб находится караоке в центре, поэтому добраться в наиболее оживленную часть города не сложно. Популярный караоке на Петровке, входящий в топ лучших кароке-клубов Москвы, приглашает всех любителей пения, а также истинных почитателей итальянской кухни. Заведение гарантирует качественное звучание музыки, поскольку караоке-бар «Соло де Марко» оборудован лучшей аппаратурой, позволяющей получить первоклассную профессиональную акустику. Также здесь пополняется репертуар музыкальных произведений. Поэтому гости топ-караоке «Соло де Марко» поют не только излюбленные нестареющие шлягеры, но и новые, самые современные песни.

Для большего комфорта посетителей «Соло де Марко» предлагает вкуснейшие блюда итальянской кухни, всевозможные коктейли и изысканные напитки - рай для истинного гурмана. А уютная атмосфера и лучший звук предоставляют каждому гостю возможность попробовать себя в роли эстрадного исполнителя и почувствовать себя настоящей звездой.

«Соло де Марко», предлагающий караоке в центре Москвы, является непревзойденным местом для любых торжественных мероприятий, таких как зажигательные вечеринки, незабываемые дни рождения, а также увлекательные корпоративы. Здесь предусмотрен зал на 40 человек, где можно не просто полакомиться вкуснейшими блюдами, но и расслабиться под любимую музыку собственного исполнения и провести замечательный вечер с компанией друзей или родных.
Solo De Marco
Solo De Marco
Solo De Marco
Solo De Marco