Каталог заведений

Гвардия

Гвардия

пейнтбол

Названия: Gvardiya

Услуги: пейнтбольный клуб

Город: Москва, Россия

Адрес: д. Костино, санаторий "Зеленый городок"

Телефон: (985) 644-77-78, (985) 644-77-79

Пейнтбол-клуб "Гвардия" - это отличное место для проведения корпоративных мероприятий с пейнтболом, играми и развлечениями.

Первая площадка - комплекс двухуровневых зданий с пандусами, лестницами и переходами.

Вторая площадка «Болото» - самая большая игровая площадка клуба. Здесь лес и подлесок, небольшие болота с островками на которых построены форты-укрепления и между каждым островом от форта к форту перекинуты мосты-переходы.
Гвардия
Гвардия
Гвардия
Пейнтбол-клуб "Гвардия" - это отличное место для проведения корпоративных мероприятий с пейнтболом, играми и развлечениями.

Место расположения пейнтбольного клуба очень удачное, здесь впервые заговорили о серии сценарных пейнтбольных игр «Переправа», которые с успехом организовали на территории, прилегающей к клубу «Гвардия» с использованием водных преград (реки Скалба и заболоченных участков), огромного поля и безграничного лесного массива.

Всего в сценарных играх используется более 10 Га территории. За последние годы уже состоялось 29 игр серии «Переправа», две из которых проводились зимой под названием «Ледовое Побоище». Каждый раз на Переправу съезжается все больше и больше поклонников пейнтбола.

Для спортивно-развлекательных игр в пейнтбол есть четыре игровые площадки, обладающих своими прелестями. Первая площадка - комплекс двухуровневых зданий с пандусами, лестницами и переходами.

Вторая площадка «Болото» - самая большая игровая площадка клуба. Здесь лес и подлесок, небольшие болота с островками на которых построены форты-укрепления и между каждым островом от форта к форту перекинуты мосты-переходы. При этом на площадке есть и низины и высоты. Во время игры на этой площадке так и хочется обойти противника с тыла, и забросить в укрепленный и занятый противником форт, с десяток гранат предварительно кинув для отвлечения внимания дымовую шашку.

Из-за частого проведения сценарных игр и игр с милитари уклоном за клубом закрепилась репутация клуба-сценарника и корпоративного клуба, где очень хорошо отдыхать всем коллективом.

Пейнтбол-клуб "Гвардия" всегда рад своим гостям.
Гвардия
Гвардия
Гвардия
Гвардия
Гвардия