Каталог заведений

THE KINGS

THE KINGS

бар

Названия: Кингс

Услуги: бар, европейская кухня, концертная площадка, ночной клуб, тв-трансляции

Город: Москва, Россия

Метро: Царицыно

Адрес: ул. Бакинская, 6

Телефон: (499) 725-73-27, (915) 100-01-19

«The Kings» — это заведение, в котором объединились ресторан, клуб и бар. Здесь вас ждут два комфортных зала.

В первом зале вы увидите барную стойку в виде двухэтажного автобуса, которые так символизируют Лондон, удобные столики, а в центре зала — танцпол и сцену, на которой регулярно выступают музыканты.

Второй зал — «Каминный», он выполнен в теплых тонах, а по периметру здесь размещены мягкие диванчики. Зал отлично подходит для спокойных ужинов, банкетов и других торжественных мероприятий.
THE KINGS
THE KINGS
THE KINGS
THE KINGS — клуб, который объединяет окруженный столиками танцпол и уютный каминный зал, где можно провести банкет "за закрытыми дверями" или просто уединиться в романтичной уютной атмосфере при свечах.

Сцена с танцполом, для живых выступлений с хорошим световым и музыкальным оборудованием, дополнена барной стойкой в виде традиционного лондонского Дабл-Деккера.

Клубную зону украшает 20-метровая панорама Темзы с легендарным Тауэр Бридж. Ресторан европейской кухни с акцентом на блюда Британии. Бар предлагает гостям большой выбор английских сортов пива.

Общая атмосфера «The Kings» — это Англия, воплощенная не только во всем интерьере заведения, но и в меню, в котором представлена европейская кухня с акцентом на блюда Британии.
THE KINGS
THE KINGS
THE KINGS
THE KINGS
THE KINGS
THE KINGS
THE KINGS
THE KINGS