Каталог заведений

Салют

Салют

кинотеатр

Названия: Salut

Услуги: кафе, кинотеатр

Город: Москва, Россия

Метро: Академическая

Адрес: ул. Кедрова, 14 стр.3

Телефон: (499) 125-04-48

Детский кинотеатр «Салют» в районе станции метро «Академическая».

К вашим услугам красный и синий залы, которые вмещают до 100 зрителей. Кинотеатр оборудован всем необходимым для людей с ограниченными возможностями — пандусами, поручнями, оборудованием для слабослышащих и многим другим.

«Салют» регулярно устраивает тематические фестивали.
Салют
Салют
Салют
ГБУК г. Москвы «Кинообъединение для детей и молодежи», состоит из семи детских кинотеатров, которые занимаются не только кинопоказом, но и развитием кружковой деятельности. В настоящее время кинотеатры превращаются в сеть современных культурно-досуговых центров городского значения.

Кинотеатры:

- Полет.
- Юность.
- Искра.
- Вымпел.
- Березка.
- Молодежный.
- Салют.

В «Кинообъединении» действует большое количество кружков и киноклубов, реализуются благотворительные программы, включающие в себя мероприятия для социально незащищенных слоев населения, просмотры для инвалидов, концерты для ветеранов, мероприятия для детей-сирот и многодетных семей. Кинотеатры «Кинообъединения» адаптированы для зрителей на инвалидных колясках, также проводятся интегрированные мероприятия для групп с нарушением слуха и зрения.

Главное направление деятельности «Кинообъединения» - многочисленные мероприятия, целью которых является популяризация отечественного кинематографа.
Салют
Салют
Салют
Салют
Салют