Каталог заведений

GO-GO MOTION

GO-GO MOTION

танцевальная студия

Названия: Гоу-Гоу Моушн

Услуги: современные танцы

Город: Москва, Россия

Метро: Сретенский бульвар, Тургеневская, Цветной бульвар, Чистые пруды

Адрес: ул. Сретенка, 7

Телефон: (926) 262-70-83

GO-GO MOTION 18+:

Школа танцев - здесь научат танцевать, ежемесячные новые подготовительные группы с "0".
Танцевальная студия - здесь танцуют, более 30 групп разного уровня подготовки.  
Студия танцев - здесь учат выступать, мастер классы, съёмки, репетиции, творческие группы.
Клубные go go танцы - здесь выступают, 4 отчетных концерта ежегодно.  
GO-GO MOTION
GO-GO MOTION
GO-GO MOTION
Go-go Motion – это крупнейшая школа клубных танцев в Москве и одна из немногих школ танцев go go, которая предоставляет своим ученикам участие в клубных выступлениях и реальную практику go-go. Школа танцев в центре Москвы.

Клубные танцы для начинающих - 85 % всех посетителей студии не занимались танцами. Go-go Motion - школа танцев для вас. Школа современного танца GO-GO MOTION это комплекс услуг: обучение, практика, выступления ,мастер классы, вечеринки.

В школе танцев гоу гоузанимаются танцами go go профессионально: хореографы находят индивидуальный подход к каждой девушке, раскрывая ее способности изящно двигаться на высоких каблуках. Обучение танцам с целью конечного результата - вашего выступления. В школе танцев помогают каждой танцовщице найти для себя способ стать женственной, грациозной и обрести желанную форму! Стать звездой клубных вечеринок, уверенно чувствовать свою женскую власть и притягивать мужчин. Профиль школы - именно клубный танец, спустя месяц занятий в школе танцев вы заметите результат, а потом заметят и вас!

Go-go Motion - школа танцев в центре Москвы.

Для начинающих танцовщиц открыто более 20 групп «с нуля»! Школа танцев Go-go Motion рада успехам своих учениц: любая из танцовщиц гоу гоу может достичь вершин танцевального мастерства.

Цены на занятия в школе go go всегда доступны, занятия – зажигательны, лучшие ученицы выступают, школа студия танцев организует отчетные концерты, уроки интересны и всегда имеют перед собой реальную цель: выступления в лучших клубах Москвы! Школа танцев для взрослых и подростков в Москве. Обучение танцам в профильной студии - вы работаете с профессиональными танцовщицами и хореографами. Многие танцевальные школы студии в Москве не уделяют внимание самому важному - самореализации учениц, выступления на сцене, отчетные концерты покажут реальную "цену" школы танцев go-go.

Go-go Motion студия современного танца, мы учим танцевать и нам есть что показать на концертах! Мы сделали танцы для девушек не просто хобби ,к нам приходят за прогрессом, верой в себя. Веселые, харизматичные и энергичные хореографы обеспечат вас бодростью и уверенностью в себе на занятиях в танцевальных залах !Go-go dance крупнейшие курсы танцев в Москве, обучение новичков и продвинутых. Никаких уроков онлайн школа танцев GO-GO MOTION предоставляет своим ученикам настоящую практику гоу гоу в клубах! Уроки танцев go-go гоу гоу от лидера клубного танца.

Школа танцев Go-go Motion: I LOVE DANCE! 18+
GO-GO MOTION
GO-GO MOTION
GO-GO MOTION
GO-GO MOTION
GO-GO MOTION