Каталог заведений

ТЦ Город Хобби

ТЦ Город Хобби

торговый центр

Названия: Gorod Hobby

Услуги: аксессуары, бижутерия, все для дома, детские магазины, кафе, книжный магазин, магазины подарков, ювелирные магазины

Город: Москва, Россия

Метро: Черкизовская

Адрес: шоссе Щелковское, 3 стр. 1

Телефон: (495) 981-54-50

Город Хобби - это современный торговый центр для детей и взрослых, центр хобби и увлечений, не похожий другие торговые центры в Москве.

Центр Город Хобби - особенное место, в котором каждый салон, магазин или мастерская имеют свою направленность, а персонал отлично разбирается в тщательно отобранном ассортименте и всегда готов оказать профессиональную консультацию. Город Хобби - это уютная атмосфера творчества.
ТЦ Город Хобби
ТЦ Город Хобби
ТЦ Город Хобби
Город Хобби - это современный торговый центр для детей и взрослых, центр хобби и увлечений, не похожий другие торговые центры в Москве.

Торговый центр расположен возле метро Черкизовская. На площади 9 000 кв.м, на 3-х этажах работают свыше 100 магазинов, салонов и мастерских с различными товарами, связанными с коллекционированием, творчеством, рукоделием, спортом и другими увлечениями.

Центр Город Хобби - особенное место, в котором каждый салон, магазин или мастерская имеют свою направленность, а персонал отлично разбирается в тщательно отобранном ассортименте и всегда готов оказать профессиональную консультацию. Город Хобби - это уютная атмосфера творчества. Любители старины и антиквариата могут не только приобрести какой-либо предмет коллекционирования, но и получить эстетическое удовольствие от коллекционного материала, собранного в одном месте.

Монеты и боны, почтовые марки, значки и предметы военной истории, старинные фотографии и документы, книги и открытки, коллекционные куклы и минералы, советский фарфор, аксессуары для коллекционирования, полки для коллекций, первоклассная армейская одежда стран НАТО, товары для детского творчества, масштабные модели автомобилей и грузовиков, железная дорога,  аэрографы, компрессоры  и многое другое вы найдете в Городе Хобби.

Город Хобби - это центр творческих людей, он создан для рукодельниц, художников, дайверов, билбордистов, кофеманов, сладкоежек, моделистов, любителей аниме культуры, ценителей хорошей музыки и редких фильмов. Ткани и кожа, пряжа и шерсть для валяния, бисер,  краски, кисти и мольберты, салфетки для декупажа и декупажные карты, кракелюр, товары для скрапбукинга и не только вы можете купить здесь.

А для всех, кто хочет пробовать, учиться и совершенствоваться, в Городе Хобби проходят мастер-классы по скрапбукингу, декупажу, валянию шерсти, росписи и  другим видам творчества и рукоделия. Но и это еще не все, хотите научиться подводному плаванию или поиграть в настольные игры, посмотреть на настоящих живых креветок и  нано-рыбок, попробовать ароматнейший кофе, заказать обои по каталогу, оформить картину или вышивку в багет - не удивляйтесь все это к вашим услугам в торговом центре Город Хобби.

К услугам посетителей торгового центра Город Хобби – уютное кафе «SiO», банкомат банка Союз, подарки и сувениры, заказ авиа, ж/д билетов, путевок и туров, изделия из серебра и авторские украшения, подарочная упаковка и многое другое.

Приезжайте в Город Хобби всей семьей!
ТЦ Город Хобби
ТЦ Город Хобби
ТЦ Город Хобби
ТЦ Город Хобби
ТЦ Город Хобби