Каталог заведений

Les

Les

кофейня

Названия: Лес

Услуги: wi-fi, кафе, летняя терраса

Город: Москва, Россия

Метро: Трубная

Адрес: бул. Рождественский, 10/7

Телефон: (926) 177-51-13

Уютная кофейня Les – это заведение с незатейливым интерьером: побеленными кирпичными стенами, мебелью из деревянных досок и меню, написанным белым мелом на черной доске.

Это единственное место в Москве, где занимаются обжаркой зеленых кофейных зерен прямо на месте. Кофе готовят не из смеси арабики, а из зерен одного сорта — так можно почувствовать вкус каждого вида кофе.
Les
Les
Les
Уютная кофейня Les – это заведение с незатейливым интерьером: побеленными кирпичными стенами, мебелью из деревянных досок и меню, написанным белым мелом на черной доске. Это единственное место в Москве, где занимаются обжаркой зеленых кофейных зерен прямо на месте. Кофе готовят не из смеси арабики, а из зерен одного сорта — так можно почувствовать вкус каждого вида кофе.

Хороший кофе — это здоровый, в хорошем смысле модный и востребованный продукт. Доступность — это не обязательно цена, это в первую очередь удобство.

ЛЕС безкомпромисен, когда дело касается качества кофе. Здесь делают кофе быстро, качественно и незабываемо вкусно.

Кроме стандартного заваривания в эспрессо-машине, тут также готовят кофе в аэропрессе и френч-прессе. В кофейне можно также заказать еду — здесь готовят салаты, сэндвичи, мексиканские тортильи, буррито и десерты.

В Les удобно прийти поработать за ноутбуком или почитать книгу. В кофейне проводятся лекции, кофейные мастер-классы и дегустации. Есть также активности для детей: рисование, театральный кружок и другие мероприятия.
Les
Les
Les
Les
Les