Каталог заведений

KAWAICAT

KAWAICAT

магазин

Названия: Каваикет

Услуги: аксессуары, обувь, одежда

Город: Санкт-Петербург, Россия

Район: Адмиралтейский

Метро: Звенигородская, Пушкинская

Адрес: ул. Гороховая, 62

Телефон: (812) 670-98-88

В магазинах KAWAICAT не продают вещи и нет продавцов потому, что здесь работают профессиональные консультанты по стилю и имиджу.

Причины посетить KAWAICAT:

- Уникальный товар.
- Прямые поставки.
- Фирменные магазины.
- Собственное производство.
- Хорошее настроение.

Адреса в Москве:

- ул. Бауманская, 11.
- ул. Гороховая, 62.
KAWAICAT
KAWAICAT
KAWAICAT
В магазинах KAWAICAT не продают вещи и нет продавцов потому, что здесь работают профессиональные консультанты по стилю и имиджу. Они помогают вам разработать свой собственный уникальный стиль в одежде, ведь здесь есть ассортимент интересных и качественных товаров.

Причины посетить KAWAICAT:

- Уникальный товар. Здесь продается уникальная одежда в молодежном стиле и отшивают одежду на собственном производстве в небольших количествах - это гарантирует, что Вы не встретите в такой же одежде человека на улице.

- Прямые поставки. Вещи закупаются напрямую без посредников, что позволяет поддерживать недорогие цены на уникальные товары!

- Фирменные магазины. Кроме интернет-магазина одежды есть фирменные оффлайн магазины в центре Москвы и Санкт-Петербурга. Зачастую сюда приходят за конкретными вещами, которые увидели в интернет магазине. Несмотря на большую площадь (до 300м2) магазины построены по принципу уютной гардеробной, где в дружеской атмосфере вы можете примерить понравившуюся вещь. Консультанты помогут советом, объяснят что с чем лучше сочетать, к какому типу фигуры подойдут вещи и какой лучше использовать макияж. Советы от профессионалов БЕСПЛАТНО!

- Собственное производство. В команде есть дизайнеры, работающие в молодежном стиле. Под собственным брендом шьются коктейльные платья, толстовки, футболки и т.д. Собственное производство одежды позволяет нам поддерживать актуальный ассортимент молодежной одежды и заниматься оптовыми продажами в магазины в регионы.

- Хорошее настроение. Здесь пмогают разработать свой собственный уникальный стиль в одежде, ведь такого ассортимента интересных и качественных товаров как в Kawaicat нет больше нигде! Когда Вы получаете то, что Вам нужно – Ваше настроение значительно улучшается! Это неоспоримый факт, как и то, что с улыбкой можно добиться большего!
KAWAICAT
KAWAICAT
KAWAICAT
KAWAICAT
KAWAICAT