Каталог заведений

Калитниковские Бани

Калитниковские Бани

сауна

Названия: Kalitnikovskie Bani

Услуги: кафе, массаж, русская баня, хаммам

Город: Москва, Россия

Метро: Марксистская, Пролетарская

Адрес: ул. Большая Калитниковская, 42

Телефон: (495) 678-10-01

Калитниковские бани - это современный банный комплекс раздельного парения для женщин и мужчин, а также высший мужской разряд, кафе, услуги массажа и отдельные VIP залы. Сюда приходят и родители с детьми. Существует система скидок для всех в будние дни. В банях возможен как наличный расчёт, так и оплата пластиковыми карточками.

"Чисто, красиво, тепло и уютно" - так говорят посетители Калитников, побывав здесь.
Калитниковские Бани
Калитниковские Бани
Калитниковские Бани
Калитниковские бани существовали ещё в советские времена. Калитники - это общественные бани и Калитниковский банно-прачный комбинат. В 2005 году бани были закрыты на ремонт. В 2007 закончилась реконструкция и Калитники обрели новый облик.

Теперь Калитниковские бани - это современный банный комплекс раздельного парения для женщин и мужчин, а также высший мужской разряд, кафе, услуги массажа и отдельные VIP залы. Сюда приходят и родители с детьми. Существует система скидок для всех в будние дни. В банях возможен как наличный расчёт, так и оплата пластиковыми карточками.

"Чисто, красиво, тепло и уютно" - так говорят посетители Калитников, побывав здесь. Большой ассортимент вкусных блюд в меню позволяет не только попариться, но и отведать приготовления шеф-повара. В бане действует возможность корпоративного посещения, здесь можно отпраздновать любое событие.

Калитниковские бани предоставляют бесплатный Wi-Fi, чтобы вы не отрывались от дел или заглянули на свою любимую страницу в интернете.

Бани доступны так же и в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Twitter, что делает Калитники ещё ближе к своему посетителю.

У Калитников очень удобное расположение. Бани находятся недалеко от центра Москвы, вблизи Третьего транспортного кольца, что делает проезд к баням беспроблемным. На территории есть бесплатная парковка.

С каждым днём Калитниковские бани становятся всё лучше и лучше. Чтобы убедиться, достаточно хотя бы раз попробовать.
Калитниковские Бани
Калитниковские Бани
Калитниковские Бани
Калитниковские Бани
Калитниковские Бани
Калитниковские Бани
Калитниковские Бани