Каталог заведений

Персона

Персона

салон красоты

Названия: Persona

Услуги: визажист, маникюр, парикмахерские услуги, педикюр

Город: Краснодар, Россия

Адрес: ул. Головатого, 313

Телефон: (988) 509-75-09

Сегодня Персона — это 70 имидж лабораторий в 15 регионах России. Постоянный партнёр лучших телеканалов России: MTV, МУЗ ТВ, СТС, Россия.

Открывшись в 1994 году, ПЕРСОНА изобрела изобрела понятие салонов красоты в современной России и создала десятки модных трендов. В России нет ни одной звезды эстрады, или телеведущего, кого не преобразили бы руки ПЕРСОНЫ.
Персона
Персона
Персона
Имидж лаборатория «Персона» — самый концептуальный бренд российской индустрии красоты. Вы наверняка помните, что во времена туманной юности в Краснодаре вещал канал MTV, где и была первая реклама «Персоны».

Сегодня Персона — это 70 имидж лабораторий в 15 регионах России. Постоянный партнёр лучших телеканалов России: MTV, МУЗ ТВ, СТС, Россия. Открывшись в 1994 году, ПЕРСОНА изобрела изобрела понятие салонов красоты в современной России и создала десятки модных трендов. В России нет ни одной звезды эстрады, или телеведущего, кого не преобразили бы руки ПЕРСОНЫ.

С момента открытия студия работает с лучшими телеканалами, шоу и модными показами. Вот уже 19 лет здесь творят красоту с любовью к своему делу!
Персона
Персона
Персона