Каталог заведений

Лимкор

Лимкор

парк

Названия: Limkor

Услуги: аквапарк, банкетный зал, бар, баскетбол, бассейн, единоборства, каток, спортивный комплекс, теннис, тренажерный зал, финская сауна, фитнес, хаммам

Город: Саратов, Россия

Район: Кировский

Адрес: ул. 3-я Окольная, д.17/1

Телефон: 8452) 66-11-11, (8452) 58-55-55, (8452) 66-11-57

Лимкор - спортивный комплекс, который включает единственный в черте города Саратова уютный, комфортабельный и безопасный АКВАПАРК.

Территория КАТКА оборудована мужскими и женскими раздевалками, сан. узлом, зоной отдыха, есть возможность сделать заказ из кафе клуба или кислородного бара.

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС клуба включает в себя несколько направлени:

- Крытый манеж площадью 600 м2 с покрытием.
- Зал фитнеса и спортивных единоборств площадью 200 м2 позволяет проводить тренировки  и занятия по фитнесу, художественной гимнастике, восточным танцам, боксу, борьбе, дзю-до и т. д.
- Тренажерный зал площадью 180 м2 укомплектован современным профессиональным оборудованием включающим тренажеры Dynamax.PRO, кардиотренажеры Cateye и свободными весами с гантельным рядом от 1 до 50 кг.

ГОСТИНИЦА включает в себя 12 комфортабельных номеров, начиная с однокомнатных и заканчивая полулюксами люксами и апартаментами.

Поднявшись по трапу на «верхнюю палубу» корабля, гости попадают в роскошный хол, а затем в просторный банкетный зал на 120 мест, сцена которого оборудована профессиональной звуковой,световой и видеотехникой.
Лимкор
Лимкор
Лимкор
Лимкор - спортивный комплекс, который включает единственный в черте города Саратова уютный, комфортабельный и безопасный АКВАПАРК. Набору опций аквапарка позавидует любой курорт. Все знают, что театр начинается с вешалки, а бассейн с системы подготовки и очистки воды, вот почему в бассейне установлена новейшая компьютерная станция для подготовки воды в общественных бассейнах, которой помогают мощные бактерицидные лампы «УФО». Инфракрасные горелки автоматически поддерживают постоянную температуру воздуха , а автоматика подогрева воды держит температуру воды в интервале 27-290С.

Основной бассейн имеет размер 25м на 8м с перепадом глубин от 0,8м до 1,8м. В нем расположены 2 водные горки — открытая горка «Камикадзе» и закрытая горка «Черная дыра», 2 гидромассажных бассейна «СПА» с температурой воды 380С и опциями гидро-воздушного массажа, 3 финские и 2 турецкие (ХАМАМ) сауны.

У аквапарка есть и второй уровень, не менее интересный чем первый. Кроме стартовой площадкидля водных горок, там расположен детский бассейн глубиной всего 0,6м с горкой для детей ясельного возраста. Также на втором уровне аквапарка расположен бассейн глубиной 0,9м размером 12м на 5м с водными аттракционами: противоток, водопад, воздушный гейзер, гидромассаж и душ-шарко.

Над основным бассейном расположен уютный бар. Если Вы или Ваш ребенок проголодались или хотите выпить какой нибудь напиток Вам прямая дорога в бар аквапарка, где кстати, можно весело и оригинально провести день рождения, корпоратив или любое другое торжество.

Крытый всесезонный каток площадью 350 м2 с синтетическим льдом Super-Glide.

Территория КАТКА оборудована мужскими и женскими раздевалками, сан. узлом, зоной отдыха, есть возможность сделать заказ из кафе клуба или кислородного бара. Полы раздевалок, коридоров и подсобных помещений выполнены из толстого резинового покрытия, что позволяет передвигаться, не боясь затупить коньки. Каток оборудован музыкальной техникой и иллюминацией.

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС клуба включает в себя несколько направлений, каждое из которых заслуживает отдельного разговора:

- Крытый манеж площадью 600 м2 с покрытием, выполненным по бестравматической технологии, позволяет проводить любые спортивные мероприятия, с участием большого количества спортсменов и зрителей. Отличное освещение зала и продуманная вентиляция позволяет проводить тренировки и соревнования по большому теннису, мини-футболу, волейболу и баскетболу.

- Зал фитнеса и спортивных единоборств площадью 200 м2 позволяет проводить тренировки  и занятия по фитнесу, художественной гимнастике, восточным танцам, боксу, борьбе, дзю-до и т. д. Ковровое покрытие по всей площади зала, качественное освещение, вентиляция, отличный звук и спортивное оборудование помогают обрести хорошую спортивную форму и достичь более высоких результатов в занятиях.

- Тренажерный зал площадью 180 м2 укомплектован современным профессиональным оборудованием включающим тренажеры Dynamax.PRO, кардиотренажеры Cateye и свободными весами с гантельным рядом от 1 до 50 кг. Есть линия тренажеров специально для занятий женщин, с указанием групп мышц для которых они предназначены. Системы кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, грамотное освещение и зеркала, расположенные по всему периметру зала, создают благоприятную обстановку для занятий. Зал оборудован качественным звуком и видео-панелью, тренировки проводит действующий чемпион России по бодибилдингу — Сергей Межуев.

В тренажерном зале Вы можете насладиться великолепным вкусом кислородных, белковых и фрешкоктейлей.

Раздевалки оснащены индивидуальными шкафчиками,персональными сейфами, душевыми  и полами с подогревом. По окончании тренировки можно посетить инфракрасную кабину, которая нормализует ваше давление и ускорит восстановление после тренировочного процесса.

ГОСТИНИЦА включает в себя 12 комфортабельных номеров, начиная с однокомнатных и заканчивая полулюксами люксами и апартаментами. В каждом номере имеется душ, туалет, кондиционер,телевизор и т.д.,словом все необходимое для качественного отдыха и проживания. Каждый гость может заказать себе завтрак, обед или ужин прямо в номер, а если хочется общения, то может посетить уютный бар-кафе, в стили Британской библиотеки.

Поднявшись по трапу на «верхнюю палубу» корабля, гости попадают в роскошный хол, а затем в просторный банкетный зал на 120 мест, сцена которого оборудована профессиональной звуковой,световой и видеотехникой.

Система вентиляции и кондиционирования позволяет при любом количестве гостей обеспечивать комфортные условия для проведения свадеб, дней рождения, юбилеев, банкетов, семинаров, тренингов, корпаративов и т. д.
Лимкор
Лимкор
Лимкор
Лимкор
Лимкор
Лимкор
Лимкор