Каталог заведений

Sandance

Sandance

танцевальная студия

Названия: Ссэндэнс

Услуги: латиноамериканские танцы

Город: Саратов, Россия

Район: Волжский

Адрес: ул. Волжская, 28

Телефон: (8452) 91-83-36, (8452) 255-421

"Sandance" — танцевальная студия, открывшая для Cаратова такое направление парных танцев как «сальса», «бачата».

Появившись в июне 2009 года, студия продолжает радовать своих учеников, друзей и последователей. Постоянно идет набор в новые группы, проводятся еженедельные сальса-вечеринки, организовываются мастер-классы.

Филиал студии есть в г. Энгельс, ул.Волоха, 15.

Sandance
Sandance
Sandance
«Sandance» — танцевальная студия, открывшая для Cаратова такое направление парных танцев как «сальса», «бачата».

Студия открылась в июне 2009 года и  продолжает радовать своих учеников, друзей и последователей. Постоянно идет набор в новые группы, проводятся еженедельные сальса-вечеринки, организовываются мастер-классы.

В январе 2010 совместно с клубом аргентинского танго «Танго на Волге » был проведен первый открытый чемпионат Поволжья по сальсе и аргентинскому танго «Saltango 2010» с участием чемпиона мира по сальсе Айтунчем Бентюрком (Турция). А в июле 2010 — первый в Саратове трехдневный «сальса-кэмп», приуроченный к дню рождения танцевальной студии.

Танцевать сальсу не только приятно, но и полезно, а особенно для расширения кругозора. Вы легко сможете найти «своих» буквально везде, будь то Германия или Испания. Ассистенты и преподаватели студии постоянно совершенствуют свои умения на международных сальса-фестивалях и делятся новинками танцевального мира с учениками!

Студия создавалась как пространство, в котором активные саратовцы и гости города могут научиться красиво двигаться в паре под приятную музыку, познакомиться с тонкостями латиноамериканских музыки, танца и культуры, интересными людьми!

Создатель и руководитель студии Ольга Гаврилина и вся команда «Sandance» приглашает вас прикоснуться к волшебному миру парных танцев!

Сейчас в студии появились новые направления: сальса (кубинская и линейная), бачата, кизомба, аргентинское танго, гавайские танцы (впервые в Саратове), реггетон, руэда.
Sandance
Sandance
Sandance
Sandance
Sandance