Каталог заведений

Седьмая Луза

Седьмая Луза

бильярдная

Названия: Sedmaya Luza

Услуги: американский бильярд, банкетный зал, бар, русский бильярд, тв-трансляции

Город: Воронеж, Россия

Район: Центральный

Адрес: ул. Карла Маркса, 68

Телефон: (473) 220-44-30

Бильярдный клуб «Седьмая луза» расположен в самом центре городе — на улице Карла Маркса, открылся в 2004 году.

Здесь можно не только размеренно поиграть с друзьями, но и стать наблюдателем крупного турнира. Клуб оборудован профессиональными 12-футовыми столами для игры в русский бильярд и 9-футовыми столами для игры в пул.
Седьмая Луза
Седьмая Луза
Седьмая Луза
Бильярдный клуб “Седьмая луза” расположен в самом центре города, на улице Карла Маркса 68.

Клуб оборудован профессиональными 12-футовыми столами для игры в русский бильярд и 9-футовыми столами для игры в пул. В клубе Вы можете не только поиграть в бильярд, а так же посмотреть видеотрансляции спортивных событий на проекторе, провести время в баре.

В бильярдном клубе “Седьмая луза” регулярно проводятся любительские турниры, которые собирают немалое количество участников, проводятся официальные областные соревнования. Каждый год в “Седьмой лузе” проходит международный турнир “Кубок Черноземья” с большим призовым фондом, в котором принимают участие такие мировые звезды русского бильярда? как Александр Паламарь, Ярослав Тарновецкий, Артем Моисеенко и другие профессионалы.

В клубе Вы можете взять уроки бильярда, узнать больше об этой сложной и интересной игре.

В каждом из клубов Вы проникнитесь атмосферой бильярда, встретите много любителей этой увлекательной игры, приятно проведете время с друзьями! Ждем Вас!
Седьмая Луза
Седьмая Луза
Седьмая Луза
Седьмая Луза
Седьмая Луза