Каталог заведений

Тип-Топ

Тип-Топ

ночной клуб

Названия: Tip-Top

Услуги: бар, живая музыка, кафе, летняя терраса, ночной клуб, ресторан

Город: Воронеж, Россия

Район: Советский

Адрес: ул. Южно-моравская, 1В

Телефон: (473) 294-85-49

Легендарное кафе-бар "Тип-Топ" захлестнула волна перемен и приобретя второе дыхание оно открыло для вас свои двери. Вас ждёт новое меню, обновлённый интерьер, отличное обслуживание, а в зале ресторана каждые выходные порадует живая музыка и саксофон.

Сам клуб приобрёл новое название "Тип-Топ - ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" Резерв столов по телефону: 294-85-49. Кафе-бар "Тип-Топ" - Второе дыхание, Южно-Моравская 1В В летнее время - это райский уголок: озеро с кувшинками и лилиями,водопады,мостик над ручьём,много зелени,эстрадно-танцевальная площадка, деревянные летние веранды,оригинальное вечернее освещение.

Всё это делает летнюю площадку очень привлекательной для проведения свадеб и банкетов. Площадка располагает для приятного отдыха тёплыми летними вечерами.
Тип-Топ
Тип-Топ
Тип-Топ
Многие жители города Воронежа знают о существовании кафе «Тип-Топ», ведь оно располагается в парке «Танаис», а это излюбленное место для отдыха Воронежцев. Однако, в 2014 году произошла небольшая реконструкция кафе-бара «Тип-Топ» и 9 мая обновлённое заведение распахнуло свои двери для старых и новых гостей.

Сейчас летняя площадка — это райский уголок: озеро с кувшинками и лилиями, водопады, мостик над ручьём, много зелени, эстрадно-танцевальная площадка, деревянные летние веранды, оригинальное вечернее освещение. Изменился и декор заведения: на летних верандах появилось обновлённое текстильное решение, все стульчики теперь украшены мягкими подушками, а в холодные ночи Ваши плечики согреют пушистые пледы. Всё это делает летнюю площадку очень привлекательной для проведения свадеб и банкетов.

В настоящий момент так же функционирует уютный зал ресторана, выполненный в стиле «Старого города». Он располагает 90 посадочными местами. Имеет интересное освещение, резную массивную «Венскую» мебель, а в воздухе будто витает дух старины.

Живая музыка в ресторане "Тип-Топ"Самое важное изменение, которое произошло в ресторане – это появление совершенно нового меню: пасты, ризотто, домашние десерты, ну и конечно же, неповторимые блюда с мангала!!! Мы гордимся нашей кухней, надеемся и вам она очень понравится!!!

Каждые выходные (пятница, суббота, воскресенье) с 19:00 до 01:00 для Вас выступает потрясающая «Живая музыка», ну а истинные гурманы смогут насладиться нежными нотами саксофона. Этот зал идеально подойдёт как для просто приятного времяпрепровождения, так и для проведения различных торжеств.

Время работы ресторана: Пн-Чт с 12.00 до 24.00; Пт-Сб с 14.00 до 05.00; Вс 14.00 до 12.00

Кафе-бар «Тип-Топ – ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ» - это «новая жизнь» клуба: совершенно новый и современный дизайн помещения, обновлённая Барная карта, профессиональные Dj, заводной Mc, потрясающие Go-Go и конечно мере позитива! А так же было принято решение, что каждую пятницу вас ждут всевозможные тематические вечеринки, каждая из которой не похожа на предыдущую!

Время работы кафе-бара «Тип-Топ – ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ»: Пт,Сб: с 23.00 до 05.00

Летнее детское кафе Тип-ТопНа территории «Тип-Топа» начало своё существование летнее Детское кафе, где родители смогут немного отдохнуть, отведать вкусные десерты или мороженое и выпить чашечку бодрящего кофе, а их детишки окунутся в мир «своих фантазий», ведь для них теперь специально оборудован уголок, где стоит большой батут, детские мольберты, столики с раскрасками и мыльными пузырями. Руководство кафе-бара «Тип-Топ» приняло решение, что весной 2015 года Детское кафе вновь подвергнется реконструкции, разрабатывается совершенно новое детское меню, приобретётся множество развлечений для детей, а самая приятная новость состоит в том, что появится пицца, ведь очень многим нашим маленьким друзьям она так нравится!!!

Летняя клубная площадка «Night Life» кафе-бара «Тип-Топ»Также произошли изменения и на летней клубной площадке, теперь её имя «Night Life».

Здесь появилась новая мебель, декоративные шторы по всему периметру стен, столы теперь украшаются шоколадными скатертями, а скамейки удобными подушками. Площадка располагает для приятного отдыха тёплыми летними вечерами. Здесь можно войти в ритм ночи, отдохнуть от городской суеты, окунуться в мир музыки и насладиться удивительной игрой профессиональных Dj.

Кфе-бар «Тип-Топ», как и раньше, — известное городское кафе, отличающееся своим неповторимым колоритом, уютными залами и площадками. Вежливый персонал и обновлённая великолепная кухня вряд ли оставит Вас равнодушными!
Тип-Топ
Тип-Топ
Тип-Топ
Тип-Топ
Тип-Топ