Каталог заведений

В ТРЦ «Акварель» собран уникальный для Волгограда состав магазинов и возможностей для отдыха и развлечения.

«Акварель» - это центр для всей семьи, предназначенный для людей любого возраста, любого уровня дохода или социального класса. Архитектура и дизайн ТРЦ «Акварель» подчеркивают особенность расположения центра на берегу Волги, а ключевыми темами в элементах дизайна каждого уровня стали вода, берега и облака.
ТРЦ Акварель
ТРЦ Акварель
ТРЦ Акварель
В ТРЦ «Акварель» собран уникальный для Волгограда состав магазинов и возможностей для отдыха и развлечения.

«Акварель» - это центр для всей семьи, предназначенный для людей любого возраста, любого уровня дохода или социального класса. Архитектура и дизайн ТРЦ «Акварель» подчеркивают особенность расположения центра на берегу Волги, а ключевыми темами в элементах дизайна каждого уровня стали вода, берега и облака. Эти темы находят свое отражение в концепции построения пространства.

Первый уровень олицетворяет «поток воды». Стремительный и уверенный, он подхватывает вас и уносит в увлекательное путешествие по ТРЦ «Акварель». Здесь и осуществляется основная активность благодаря разнообразному выбору магазинов: магазины для всей семьи, активного образа жизни и мужчин. Здесь же располагается просторный атриум на 500 посадочных мест, который служит открытой площадкой для основных культурных событий города.

Впервые развлекательная зона торгового центра становится открытым пространством для активной общественной жизни. Второй уровень - «на берегу реки» - вмещает в себя торговую галерею с особенной атмосферой, полной тепла и изящества. Здесь можно совершить прогулку и полюбоваться на последние новинки моды, а также отдохнуть от бурной активности, царящей на 1 этаже. На третьем уровне, «в облаках», располагается зона развлечений, фуд-корт на 750 посадочных мест, а в ближайшем будущем кинотеатр, боулинг и детский центр.

Это пространство между небом и землей, где случаются приятные встречи, где собираются вместе с друзьями или семьей, где можно мечтать, наблюдая за облаками. ТРЦ «Акварель» - это лучшие в городе возможности для комфортного шопинга: приветливый и высококлассный персонал, огромное количество бесплатных сервисов: (гардероб, камера хранения для покупок, комната матери и ребенка, бюро находок, вызов такси, кресла для людей с ограниченными возможностями, открытые детские игровые зоны и многое другое).

ТРЦ "Акварель" - это жизнь в цвете!
ТРЦ Акварель
ТРЦ Акварель
ТРЦ Акварель
ТРЦ Акварель
ТРЦ Акварель